Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » все тайны ели
все тайны ели
БагираДата: Воскресенье, 12.12.2021, 17:32 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Страшные ассоциации
Использование ели на похоронах стало причиной отказа людей от присутствия дерева возле своего дома. Елку с удовольствием ставят на Новый год, в другое время предпочитают ею любоваться подальше от своего участка.
Поскольку вокруг дерева обитают умершие души, люди предпочли сажать хвойную красавицу возле церкви. Так появились новые правила, которые предупреждали людей об опасности: ель собирает вокруг себя души умерших; дерево является средой обитания нечистой силы; человек, который посадил деревце, будет жить до тех пор, пока елка не станет выше него; елка выросла выше крыши – в доме будет покойник.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.12.2021, 17:33 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
По мнению эзотериков, еловое дерево является энергетическим вампиром. Только в конце января и начале февраля ель делится положительной энергией, в остальное время она ее безжалостно поглощает. Именно поэтому нельзя долго находиться в ельнике. Двадцати минут хватит для того, чтобы очиститься и оздоровиться. Медики согласны с этим утверждением. Большая концентрация эфирных масел может быть вредна для здоровья. При этом ель имеет множество полезных свойств. Почки, деготь, живица, в которых присутствуют витамины (особенно витамин С), фитонциды, каротин и исцеляющие эфирные масла.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.12.2021, 17:33 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Верить или не верить в приметы – дело каждого. С практической точки зрения ель возле дома не очень нужна. Ее может поразить молния (как высокое дерево), у ели очень мощная корневая система, которая истощает почву и проникает вглубь на два метра (это может повредить фундамент). Если очень хочется наслаждаться красотой деревца, можно приобрести карликовую породу, но на всякий случай посадить ее подальше, пусть радует взор издалека.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.12.2021, 18:28 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5128971.jpg (54.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » все тайны ели
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика