Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Когда не надо смотреть в окно? (мнение)
Когда не надо смотреть в окно?
БагираДата: Четверг, 14.04.2022, 17:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
1.Когда на небе видна полная Луна.

Никогда не смотрите через окно на Полную Луну дольше одной минуты (исключение может составлять лишь совершение какого-нибудь магического ритуала). В противном случае Вы можете лишиться энергетической и жизненной силы. Более того говорят, что если долго смотреть на Полнолуние, то можно лишиться Удачи на семь дней. Объясняется это тем, что Полная Луна способна вытягивать из человека энергию. В такой период «Заряжаются» только практикующие черные Маги, Колдуны, Ведьмы и Энергетические Вампиры (отдельные виды).
Кроме этого, биоэнергетики крайне рекомендуют закрывать окна шторами, когда на небе видна Полная Луна. Если на спящего человека всю ночь будет воздействовать свет этого небесного Светила, то утром он будет ощущать сильнейшую усталость и разбитость. Все дорожки в этот день будут для него закрыты, а на каждом шагу будут подстерегать мелкие жизненные неприятности.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.04.2022, 17:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
2.Когда идет похоронная процессия.

Эта одна из древнейших примет, которую лучше Принять во внимание. Если Вы будете наблюдать из окна за похоронной процессией, то Вы рискуете притянуть к себе и близким болезни. Более того, покойник может обидеться на такое неуважение к себе и забрать с собой кого-то из кровных родственников. Если уж случилось так, что Вы случайно увидели через окно, как движется похоронная процессия, то сразу же бегите на улицу, подойдите поближе и про себя попросите у покойника прощения. Так, Вы сможете отвести беду.

3. Когда наступает ночь.

Мало кому известно, но в древней Руси маленьким деткам строго-настрого запрещали глядеть в темное время суток в окно. Издавна считалось, что ночью через окно пытаются проникнуть черти, и особенно остро они реагируют именно на детский взгляд. Если черт сумеет проникнуть в дом, то он надолго там поселится. Он будет мешать домочадцам спокойно спать, будет пугать разными звуками и прятать от хозяев вещи.

Почему же именно окно стало так называемым камнем преткновения? Специалисты объясняют это так. Окно считается своеобразным «Зеркалом», которое тоже имеет отражение. К примеру, если смотреть на похоронную процессию, то она отразиться в окне и с помощью энергетики человека «останется» в доме. Более того, особенно опасными считаются треснувшие окна. Именно через трещинки извне просачивается негатив и остается в домашней атмосфере.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Когда не надо смотреть в окно? (мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика