Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » простые и доступные обереги для дома
простые и доступные обереги для дома
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 18:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Для защиты дома от злых людей используйте следующие варианты:

• На входе в дом можно повесить одну или несколько осиновых веточек. Это один из древнейших способов защиты от нечистой силы, ведь всем известно про «осиновый кол».

• Пошейте небольшие мешочки и наполните их сухими травами: чистотел, полынь, пижма, дубовая кора. Повесьте один над входной дверью, а остальные разместите в укромных уголках. Раз в полгода меняйте травы на новые.

• Под ковриком в прихожей спрячьте две иголки. Они должны быть скрещены, а их ушки должны быть направлены на дверь.

• Обычная соль хорошо впитывает негатив. В небольшие мешочки или бумажные конвертики насыпьте немного продукта и разложите по всему дому. Раз в месяц меняйте соль на свежую.

• Ручку веника повяжите зеленой лентой и поставьте оберег у двери. Благодаря ему, злонамеренные люди не смогут прийти в ваш дом.

• Булавка — мощный инструмент защиты от дурного глаза. Пристегните несколько штук на обратную сторону штор, ковров, покрывал, скатертей и так далее. Периодически проверяйте их состояние — если головка потемнела, поменяйте булавку на новую.

• Колокольчик над дверью — это и украшение, и мощный оберег для дома от злых людей. Звон рассеивает негатив и путает мысли недоброжелателю. Таким же смыслом обладает китайский оберег «музыка ветра».

• Старый кожаный башмак — довольно необычный, но весьма эффективный оберег. Его нужно разместить в кладовой, в антресолях или в любом другом незаметном месте. Для усиления защитных барьеров можно насыпать в башмак немного соли или гвоздей.

• В деревянный порог дома можно вбить три гвоздя (один — по центру, два — по бокам). Это будет своеобразным барьером, который недоброжелательным людям будет очень сложно преодолеть.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 18:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
МОЩНЫЙ ЗАГОВОР НАШИХ БАБУШЕК НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ДОМА

Активирует невидимую стену от зла и негатива! Читать раз в месяц!
Дверь это самое важная черта в доме, через которую может приходить либо хорошее, либо плохое в ваше пространство. Поэтому не поленитесь защитить свой мир и своих близких.
Защитив входную дверь этим заговором, вы активируете невидимую стену, которая будет препятствовать проходу в дом всего плохого - негативных энергий, несчастий, завистников и недоброжелателей. Все это будет оставаться за порогом дома. А вот все позитивные и светлые вещи напротив, будут беспрепятственно поступать в ваш дом.
Все члены семьи в таком доме будут чувствовать себя очень хорошо, наполняться гармонией и положительной энергетикой. Благодаря чему во внешнем мире все задачи будут решаться легко и быстро. Во всем будет сопутствовать удача.
Читать этот заговор должна обязательно хозяйка дома либо хозяин. Достаточно читать один раз в месяц, в день, соответствующий вашему числу Судьбы. Число Судьбы определяется сложением всех чисел в дате вашего рождения до получения одной цифры. К примеру, вы родились 10.12.1975. Складываем все числа - 1+0+1+2+1+9+7+5 = 26 = 2+6 = 8. Значит 8 - это ваше число Судьбы. Это очень сильное для вас число. Вот поэтому 8 числа каждого месяца вы можете читать заговор на входную дверь, и обряд будет очень эффективным.
Прочтите слова заговора трижды, стоя лицом к входной двери, находясь внутри дома. Делать это желательно рано утром.
Слова заговора:
"Порог мой не доле да врагам забыть, не сыскать, дверь сию не открывать. А доле доброй, да денежке золотой тут век пребывать. Двенадцати замкам дело моё закрывать. А ключей от них не сыскать. Аминь."
Также чаще зажигайте в доме свечи - они очень хорошо очищают пространство от тяжелой энергетики, от любого негатива.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » простые и доступные обереги для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика