Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » приход домового
приход домового
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 18:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы понять, к чему приходит домовой, необходимо вспомнить, что эти существа из потустороннего мира тщательно скрыты от людских глаз, соответственно, их появление имеет глубокий смысл.

Причины появления зависят от способов прихода домового.

Если он хлопает дверью – будет покойник, если жалобно охает или стонет – быть беде, если гремит кастрюлями – стоит опасаться пожара.

К чему вообще приходит домовой Русские люди всегда относились к домовым с большим уважением. Их считали хозяевами дома, которые любят чистоту, охраняют обитателей жилища и переезжают с людьми на новое место жительства.

С давних времен существует правило: если появился домовой – он хочет о чем-то предостеречь, поэтому нужно задать ему вопрос: «К добру или худу?». Существо непременно даст ответ.

Иногда домовой приходит просто так. Часто это происходит при поселении в доме новых жильцов. Он появляется не только чтобы с ними познакомиться, но и показать, что он тоже здесь живет. Причем это касается и домашних животных.

Кошки и собаки отчетливо видят домовых, иногда играют с ними. Но если существо не возлюбит их, покоя ему не будет. Поэтому любимые домочадцы иногда убегают: выходят погулять и больше не возвращаются.

Иногда представители потустороннего мира появляются, чтобы проявить заботу о домочадцах. Обычно это происходит после долгого отсутствия людей. Домовой соскучился и показывает, что сумел защитить и сберечь их жилье.

Почему домовой приходит ночью Чаще всего приходы домовых ощущаются по ночам. По древним поверьям, если человек увидит домового или поговорит с потусторонним существом, он может навсегда лишиться способности разговаривать или сойти с ума. Поэтому эти существа приходят во сне.

Человек может ощущать их, слышать, но открыть глаза и произнести хотя бы одно слово не сможет. А вопросы задаются мысленно. Домовой умеет читать мысли и отвечает на вопросы четким (обычно мужским) голосом.

На вопрос, к чему приходит домовой ночью и начинает душить, существует немало ответов:

• домовой выживает человека из дома;

• играет с хозяином;

• предупреждает о чем-то важном;

• предрекает скорый переезд;

*предупреждает о предательстве мужчины для женщины;

*предупреждает о расставании,это всегда подсказка ,что с вами не тот человек.

Распространены случаи нападок домовых на гостей, оставшихся с ночевкой. Скорее всего, незнакомцы плохо относятся к хозяевам, и домовой пытается сделать так, чтобы эти люди больше не потревожили его владения.

Домовые – большие озорники и любят поиграть. Они прячут вещи домочадцев, а потом незаметно подкидывают в необычные места.

Часто домовые предупреждают хозяев о порче. Людей с негативными мыслями они чувствуют на расстоянии и поэтому всячески пытаются помешать им. Например, с пришедшим человеком случаются неприятности: все падает из рук, может нечаянно порваться одежда или заболеть голова.

Иногда домовые приходят в период больших церковных праздников, чтобы полакомиться вкусным угощением. Именно отсюда пришла традиция подкармливать мистического защитника. Для этого сладости и молоко оставляют на столе на ночь со словами, предлагающими отведать угощенье.

В старину существовали обряды, связанные с домовым. У него интересовались о будущем, просили помочь в делах и отмечали его день рождения. Практиковать с ритуалами не рекомендуется, так как неправильно исполненный обряд может только разгневать существо.

Почему домовой приходит к человеку и обнимает
Так добрый дух проявляет благодарность за вкусности, порядок в квартире, утешает в тяжелое время ,что скоро придёт удача. Часто в таком виде приходят недавно умершие родственники и близкие, проживавшие долгое время на одной с вами жилплощади.

Они хотят попрощаться с помощью духа, который благодаря устоявшейся магической связи не откажет в такой услуге.
Что делать, если домовой доставляет неудобства
Даже среди домовых бывают склочные, злые существа. Устали от постоянных визитов, чувствуете исходящую агрессию от духа – поменяйте что-то в жизни. Проведите генеральную уборку или подкармливайте сущность сладким.

К чему приходит домовой, можно только предполагать. Даже если человек не поймет сразу, что от него нужно существу из тонкого мира, ответ придет в ближайшие дни. Возможно, что-то случится (хорошее или плохое) с самим домочадцем или его близкими, а может, он услышит новости о ком-то из знакомых.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » приход домового
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика