Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Наводим порядок с помощью магии
Наводим порядок с помощью магии
БагираДата: Суббота, 14.05.2022, 06:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121014
Репутация: 102
Статус: Online
«Пора уборку делать…» - вздыхаем мы. Несколько ведических советов помогут вам совместить два занятия: рутинную работу по наведению порядка и магические ритуалы по энергетическому очищению дома.

1. Поблагодарите свой дом – за крышу над головой, за тепло и уют, за возможность уединения и отдыха. Даже, если этот дом – ваше временное прибежище – скажите ему «спасибо».

2. Обязательно сдвиньте легкую мебель из углов и протрите там: во-первых, движение воздуха выгонит из квартиры негативные скопления (углы - это их любимое место), во-вторых, пыль активно «подкармливает» плохую энергетику.

3. При каждой уборке обязательно протирайте зеркала, особенно – старинные. Чем старше зеркало – тем чаще его надо мыть. И не забудьте улыбнуться своему отражению, пожелать успеха и богатства, и сказать ему магическую формулу: «Счастье, улыбнись, а несчастье, отвернись».

4. Второе по излюбленности место для всякой энергетической «нечисти» - сливные и выходные отверстия. И в рекомендациях по ежедневной чистке унитазов и раковин есть не только эстетический смысл. Кроме того, что сияющая раковина – красиво, это еще и полезно: для психологического здоровья и отношений в семье.

5. Иногда в воду для мытья пола вместо Мистера Проппера бросайте горсть соли. Вы сами заметите, что после такой уборки поднимается настроение и вместо усталости появляется чувство свободы и легкости. А если в конце вы пройдетесь по комнатам с колокольчиком – он разгонит остатки негатива. К тому же, звуковой резонанс колокольчика помогает очищать воздух от микробов – это известный факт.

6. Ну, и конечно, наградите себя за труд – примите ароматную ванну. А к ночи слегка «посолите» полы в санузлах. Утром нужна одна минута, чтобы собрать соль влажной тряпкой. Хотя бы изредка проводите такой очищающий ритуал.

Ваш дом обязательно отблагодарит вас за заботу о нем: хорошим настроением, крепким сном, добрыми гостями.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Наводим порядок с помощью магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика