Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Признаки порчи на доме
Признаки порчи на доме
БагираДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Проявляются признаки порчи на дом по-разному. Наверное, не лишним будет узнать, кто в первую очередь может навести порчу на дом. Вряд ли порчу будет наводить человек, никогда не бывавший в вашем доме.

Подобную порчу может навести сам, или заказать магу, ведьме, колдуну, только тот человек, который неплохо знает ваш дом и знает какие ощущения, он испытывает, находясь в нём. Лучше всего, если вы не будете пускать в своё жилище тех людей, которым не доверяете.

Если человек, желающий вам зла, никогда не находился в вашем доме, единственным возможным действием с его стороны может быть наведение порчи на входную дверь или порог. В этом случае порча не распространяется на весь дом или квартиру.

Вполне естественно, что человек, переступивший через порченый порог или открывший порченую дверь, получит заряд отрицательной энергии, но это будет гораздо меньшее зло, чем если бы порче подвергся весь дом целиком.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы найти порчу в доме, можно применить освящённую соль. Для этого такую соль надо высыпать на разогретую сковородку и держать на небольшом огне около 20 минут. Если дом чист, соль приобретёт желтоватый цвет, если есть признаки порчи - соль на сковороде будет трещать и приобретёт чёрный или тёмно-коричневый цвет.

Есть ещё способы, как найти порчу в доме. Это можно сделать с помощью свечки, маятника, рамки или человека, обладающего ясновиденьем. Или же положиться на собственные ощущения.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Самым эффективным способом диагностики дома или квартиры на предмет порчи считается свечка. Она может точно показать, в каком помещении находится негативная программа и нарушена энергетика из-за внешнего вмешательства. Специалисты парапсихологи рекомендуют проводить диагностику дома с помощью свечки на предмет обнаружения порчи дома следующим образом – зажгите свечку и поочерёдно обойдите все комнаты вашего жилища:

- Если в помещении пламя свечки горит спокойно и ровно или ярко с небольшими искорками, это говорит о том, что помещение насыщено светлой положительной энергией. Такая энергия защищает ваш дом, вас и вашу семью от разных невзгод и неприятностей.
- Когда свечка горит тускло и слабо, это значит, что основная защита дома не нарушена, но существует энергетическая дыра. Причиной может служить лёгкая порча на порог или дверь. Такую брешь надо убрать как можно быстрее, пока брешь не стала ещё больше.
- Если в помещении имеется сильная, уже начавшая действие, порча свеча горит коптящим пламенем и течёт обильно воск. Это значит, что вредоносная программа была наведена целенаправленно и осознанно.
- Необходимо как можно быстрее принимать меры и избавляться от такого негатива. Следует помнить, чем дольше будет работать негативная программа, тем сложнее будет избавиться от порчи, наведённой на ваш дом или квартиру.

Встречаются случаи, когда порча уже была наведена, но особо не проявилась. Тогда свеча будет гореть очень ярко и слегка колыхаться, словно предупреждая о возможных негативных последствиях.
Пламя горящей свечки – это не единственное, на что следует обращать внимание во время диагностики жилья. Одним из признаков наличия порчи на дому, является его цвет. Если свечка горит красным пламенем, надо немедленно проводить чистку дома от порчи. Если свечка горит жёлтым пламенем, то защита дома по-прежнему работает.

Если вы подозреваете, что в ваш дом или квартиру внедрена негативная программа, и задаётесь вопросом «как найти порчу в доме», прислушайтесь к своим ощущениям, проанализируйте ситуацию, отметьте, что не так и с какого момента это началось. К примеру, у вас началась бессонница, вас посещают кошмары, начался разлад в семье и другие негативные явления. Вспомните, когда это началось, кто посещал ваш дом в это время, какие у вас отношения с этим человеком. Возможно, вы сможете восстановить время наведения порчи и установить недоброжелателя, который навёл порчу на ваш дом. Всё это поможет быстрее и с меньшими последствиями избавится от негативной программы, внедрённой в ваш дом.

Чтобы найти порчу в доме, можно обратиться за помощью к специалисту парапсихологу, который сможет провести диагностику вашего жилья и если обнаружит внедрённую программу, то качественно и с минимальными для вас последствиями устранит её

из сети


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
всегда удивлялась. зачем диагностика, если в доме плохо? убирайтесь чаще, мойте полы с полынью. ставьте защиту, те, кто в теме. к чему ковыряться, кто откуда, и зачем?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Признаки порчи на доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика