Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЙТЕ СОЛЬ В НОВОЛУНИЕ С 25 ПО 27 ОКТЯБРЯ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЙТЕ СОЛЬ В НОВОЛУНИЕ С 25 ПО 27 ОКТЯБРЯ!
БагираДата: Вторник, 25.10.2022, 08:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Купите пачку соли для проведения следующей денежной практики.
Как мы все знаем соли с давних времен приписывают магические свойства и используют ее в магических обрядах. Но если мы немножко отойдем от магии и посмотрим на науку, то мы вспомним, что соль является отличным природным сорбентом. И соль чудесно накапливает и передает энергию, в том числе и денежную. Поэтому мы с вами в ближайшие сутки будем работать с энергией денег.

Итак, в Новолуние 25 октября купите и откройте пачку соли. За тем, когда взойдет Луна на небе, поставьте эту пачку соли на подоконник и произнесите следующие слова:

«Как растет Луна молодая,
Как силой наливается,
Так пусть положительной энергией
Наполнится моя соль.
Как с каждым часом луна растет,
Так пусть наполняются мои карманы
Да кошелек деньгами и златом.
Да стану не просто богатым,
А чтобы деньги не было куда девать»

Открытая пачка соли должна простоять до утра на подоконнике. После этого вы можете добавлять эту соль в пищу. Если не успеете проделать это с 25 на 26 октября, то можно провести ритуал и с 26 на 27 октября, так как сила молодого месяца еще на высоте! Этот ритуал вам поможет в течение короткого времени рассчитаться с долгами, обрести желаемую работу и сделать так, чтобы все заработанные средства не улетали, а задерживались в вашем доме на долго.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЙТЕ СОЛЬ В НОВОЛУНИЕ С 25 ПО 27 ОКТЯБРЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика