Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новолуние в Близнецах в июне 2023 года
Новолуние в Близнецах в июне 2023 года
БагираДата: Пятница, 16.06.2023, 19:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Online
Новолуние приходится на 18 июня 2023 в 07:36 по московскому времени.

Новолуние в Близнецах приносит начало нового лунного цикла. Новолуние - это время новых начинаний. Это шанс все переделать, приветствовать новые начинания и посеять семена будущего.

В преддверии Новолуния Вселенная может начать тихо (а иногда и громко!) привлекать наше внимание к вещам, которые мы можем оживить или освежить в нашей жизни. Мы можем обнаружить, что наше внимание обращается к вещам, которые больше не работают, или мы можем почувствовать растущее чувство вдохновения, возникающее вокруг новых идей или начинаний.

Новолуния всегда считаются временем силы, позволяющим посылать во Вселенную то, что мы хотим вернуть к себе.

Но если мы посмотрим немного глубже, с этим июньским новолунием связан некоторый туман, который может затуманить наши суждения или создать чувство неуверенности.

Нептун, планета иллюзий, снов и духовной любви, очень активен в это Новолуние и набросит свою вуаль на энергию, которую мы получаем. Нептун может заставить вещи казаться тем, чем они не являются. Иногда это может обмануть нас, если мы не будем осторожны.

Нептун затуманивает наш внешний мир, пытаясь привлечь нас внутрь. Когда мы не можем видеть, что перед нами, мы должны доверять своему внутреннему голосу. Мы должны делать шаг за шагом. Мы должны прислушиваться к голосу нашей интуиции.

Нептун также связан с духовной любовью, поэтому, если трудно услышать свою интуицию или доверять себе, начните с любви к себе.

Позвольте прекрасным вибрациям Нептуна проникнуть в вашу душу. Чтобы окутать вас божественной любовью. Позвольте им наполнить и открыть ваше сердце любовью, которой вы являетесь, и любовью, которая вас окружает.

Прямо перед тем, как Новолуние в Близнецах достигнет своего пика, Сатурн становится ретроградным, совершая свое нисхождение в подземный мир впервые с тех пор, как он вошел в знак Рыб.

Ретроградный Сатурн, совпадающий с Новолунием, усилит его энергию, сделав его еще одной мощной силой, с которой мы будем работать.

Сатурн считается нашим главным учителем и Повелителем Кармы, поэтому, поскольку он движется в обратном направлении, он принесет кармические уроки, которые нам нужно пересмотреть.

Июньское новолуние довольно насыщенное! Но, несмотря на то, что оно ведет нас во многих направлениях, общее ощущение, стоящее за этим Новолунием, является экспансивным и очищающим душу. Хотя это может привести нас к некоторым глубоким осознаниям, это необходимо для расширения нашего осознания, роста нашей души и позволяет нам начать новую жизнь.

В этой жизни нам нужна связь как с нашим эго, так и с нашей душой. Нам нужно, чтобы обе эти стороны нас самих работали в гармонии, чтобы ориентироваться в этом земном царстве.

Вернитесь к этой идее во время новолуния в Близнецах. Посмотрите, где вы можете создать баланс между обеими этими сторонами своего существа. Прислушивайтесь к своему эго / логике / человеческой стороне, но также найдите место, чтобы прислушаться к своей душе.




Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.06.2023, 19:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Online
Что Новолуние высветит для каждого знака зодиака.

Овен
В последнее время ваши отношения и общение, возможно, казались неясными. Они получают толчок новой жизни. Правду можно прятать не так долго, прежде чем она снова выползет на поверхность. Готовы ли вы к этому?

Телец
Пауза. Сделайте вдох. Пусть ваши босые ноги коснутся земли. Вернись домой к себе и посмотрите изнутри на свои истинные ценности и убеждения. И тогда, только тогда, смотрите вовне и предпринимайте свои следующие шаги. Прокладывай свой путь вперед, зная, кто вы есть.

Близнецы
Оглянитесь назад, на ноябрь 2022 года. К каким темам и историям вы возвращаетесь? Какие истины о себе стали яснее с течением времени? Проанализируйте, куда привели вас эти истории и куда вы хотите пойти. Ваши слова - это заклинания. Плетите их с намерением.

Рак
Помните, вы заслуживаете любви, покоя и нежной заботы так же, как и все остальные. Это время побуждает вас настроиться на свой внутренний ландшафт и подарить себе заботу и преданность, которых вы втайне жаждали.

Лев
Связь - это ваш спасательный круг сейчас, и это призывает вас искать дружеские отношения, которые помогут вам пережить взлеты и падения, которые может предложить жизнь. Даже если в последнее время вы не так часто общались, не бойтесь протянуть руку.

Дева
Вы всегда нацелены на награду, и вам не привыкать расставлять приоритеты в своей карьере, но важно помнить, почему вы делаете то, что делаете. Найдите время, чтобы снова соединиться с сердцем и служить своим целям и мечтам. Помни о душе в своем призвании.

Весы
Сейчас перед вами открываются горизонты, и приключения зовут вас по имени, поскольку это затмение побуждает вас следовать за своей полярной звездой и следовать своей судьбе раз и навсегда. Следуйте своему сердцу и посмотрите, куда оно вас приведет.

Скорпион
Копайте глубже и смотрите внутрь себя, совершая трансформацию всей своей жизни. Не бойтесь сбросить свою кожу и оставить ее позади, и вы подводите итоги того, что действительно служит вам и от каких историй вы готовы отказаться.

Стрелец
Ваши границы и то, как вы их поддерживаете, а также истории, которые вы рассказываете себе о том, чего вы "заслуживаете" в отношениях, теперь освещены. Вселенная подставляет вам зеркало. Готовы ли вы заглянуть внутрь?

Козерог
Какими бы удобными ни были ваши стены, сейчас самое время их разрушить. Если вы будете упрямиться, это новолуние может направить в вашу сторону бульдозер. Вы больше, чем ваши цели и достижения. Отношения - это то, что делает вашу жизнь богатой и наполненной..

Водолей
Выражайте себя через искусство и игру. Следуйте за своей музой и посмотрите, к чему это приведет. В это время вы можете вернуться к творческому проекту конца прошлого года, который снова привлекает ваше внимание. Какую новую жизнь вы можете вдохнуть в это, учитывая все, чему вы научились с тех пор?

Рыбы
Какая песня сирен взывает к вашему сердцу сейчас? Вы создаете свой фундамент, распространяете магию по всему дому и создаете уютное гнездышко для себя и тех, кого любите. Проблема, связанная с домом или семьей, которая возникла в конце прошлого года, может всплыть для нового визита сейчас.

Счастливого Новолуния!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новолуние в Близнецах в июне 2023 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика