Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » ГОРОСКОП И СОВЕТ НА ИЮЛЬ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
ГОРОСКОП И СОВЕТ НА ИЮЛЬ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
БагираДата: Пятница, 30.06.2023, 15:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Овен
Ваши лидерские качества в июле пригодятся, чтобы добиться тех успехов, которых вы заслуживаете. Не стоит слишком уж усердствовать, вам и без переработок все будет удаваться. Постарайтесь найти время и для работы, и для отдыха, и тогда июль пройдет для вас и прибыльно, и без ущерба для самочувствия.
Совет: не распространяйтесь о своих планах и не показывайте полдела тому, кто не способен мыслить масштабно, иначе вам могут испортить настроение.

Телец
Для Тельцов настало время подумать о личной жизни и вопросах финансового благополучия. Возможно, эти две вещи окажутся связанными между собой. Вы много делали для других, так что сейчас следует сконцентрироваться на своих собственных желаниях и целях.
Совет: хладнокровие и последовательность – вот залог вашего финансового успеха и душевного спокойствия в этом месяце.

Близнецы

Для представителей знака Близнецов в июле наступит время, когда ваша помощь будет важна для тех людей, кто вам дорог. От вашей помощи и поддержки будет зависеть многое, так что не скупитесь на отзывчивость. А еще этот месяц благоприятен для обучения, освоения новых навыков, так что если давно планировали окончить какие-нибудь курсы, то записывайтесь на них, не мешкая.
Совет: не позволяйте стрессам и неприятностям испортить вам настроение, ведь гнев – очень плохой советчик при принятии решений.

Рак
Представители знака Рака в июле должны стать более практичными, избавиться от ненужных иллюзий. Время мечтаний прошло, настало время действовать. Тем более, что судьба приготовила для вас неплохие шансы и для коррекции личной жизни, и для профессиональных достижений.
Совет: занимайтесь спортом, медитируйте и анализируйте свои мысли и действия, а все остальное сделает за вас Вселенная.

Лев
В июле Львы, наконец, смогут почувствовать всю полноту любви и понимания близких людей. Звезды сулят тесное общение с родственниками, приезд гостей и много интересных моментов общения. Лев – один из немногих знаков Зодиака, кому в июле может выпасть счастливый случай встретить своего избранника.
Совет: действуйте решительно во всех сферах, влюбляйтесь и занимайтесь собственным здоровьем, планируйте и воплощайте идеи в жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.06.2023, 15:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Дева
Для Дев в июле наступит период, когда жизнь потребует активности, а организм будет к этому категорически не готов. Поэтому все придется делать из-под палки, но придется. Постарайтесь не впадать в уныние, потому что этот месяц подкинет вам массу приятных сюрпризов и хороших возможностей.
Совет: используйте все шансы судьбы по максимуму, для вас сейчас невозможного мало.

Весы
Представителям знака Весы в июле предстоит наслаждаться жизнью, тем, что у вас есть сейчас, поэтому оставьте позади сожаления о прошлых ошибках и не слишком предавайтесь мечтам о несбыточном. Душевные раны лучше всего залечивать в общении с друзьями и близкими, так что запланируйте на этот месяц побольше встреч с людьми, которые вас любят.
Совет: не позволяйте садиться себе на шею, принимайте дополнительную нагрузку только в виде лишних дней отдыха или лишней порции любви.

Скорпион
Скорпионы в июле станут просто счастливчиками: во всех сферах жизни их ждет успех, причем это касается как давно продумываемых планов, так и спонтанных решений. Гармоничные отношения с партнерами и детьми – вот главное ваше богатство в июле.
Совет: позвольте себе насладиться тем счастьем и радостью, которые посылают вам планеты.

Стрелец
Для представителей знака Стрельцов июль станет месяцем эмоционального выгорания: вы можете даже почувствовать симптомы апатии, и это скажется на взаимоотношениях с близкими людьми. Но опускать руки ни в коем случае нельзя, просто следует подкорректировать соотношение работы и отдыха, больше времени уделить своим хобби и встречам в хорошей компании.
Совет: будьте осмотрительны и осторожны, и тогда июль принесет вам только позитив и радость.

Козерог
Представители знака Козерога не будут скучать в июле: события в вашей жизни будут настолько непредсказуемы и необъяснимы в этом месяце, что заставят вас задуматься о том, что же такого интересного и радостного приготовила вам Судьба, раз посылает сразу столько позитивных событий.
Совет: обращайте внимание на знаки, которые посылает вам судьба – в этом месяце с вами могут произойти мистические события, которые изменят жизнь в лучшую сторону.

Водолей
Представители знака Водолея в июле целиком и полностью сосредоточатся на зарабатывании денег. Материальное благополучие потребует от вас разумного и последовательного отношения к тратам, поиска новых способов заработка.
Совет: будьте экономны и разумны, не тратьте ни денег, ни нервов – такое расточительство вам ни к чему сейчас.

Рыбы
Представители знака Рыб в июле смогут осуществить свою давнюю мечту, довести до логического завершения какой-то проект, добиться какой-то цели, которая раньше не давалась в руки. Во всех сферах жизни в июле произойдут перемены, и большинство из них будут позитивными.
Совет: нет ничего такого, что не удалось бы вам сделать в июле, поэтому постарайтесь выжать максимум пользы из своих июльских достижений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » ГОРОСКОП И СОВЕТ НА ИЮЛЬ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика