Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Полнолуние 3 июля
Полнолуние 3 июля
БагираДата: Воскресенье, 02.07.2023, 10:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
В этом лунном цикле наше Полнолуние приходится на 3 июля в 14:38 по московскому времени.

Полнолуние в Козероге, касается тем, связанных с работой, за что мы несем ответственность. Это наша личная гора, на которую мы должны подняться. Наш Эверест.

У Козерога, как и у Девы, есть цель, достижение, и он будет неуклонно подниматься по склону горы к этой золотой финишной черте.
В полнолуние Луна и Солнце находятся друг напротив друга в небе, создавая напряжение для нашей работы. Это напряжение, эта наполненность проливает свет на вещи.

В то время как Козерог занимается работой и достижениями, Рак сосредоточен на доме и семье. Это Полнолуние спрашивает вас, где ваш баланс между работой и личной жизнью смещен от центра? Жертвуете ли вы лелеющей безопасностью дома, чтобы быстрее взобраться на гору? Или вы избегаете подъема, придерживаясь своих корней?

Это Полнолуние будет для многих интенсивным, с нереализованными эмоциями, вырывающимися на поверхность. Мы все будем чувствовать эмоции, и тема — найти баланс между миром вокруг нас и местом, куда мы уходим, или нашим домом.

Мы можем оказаться захваченными своими эмоциями.

Несколько вопросов, которые нужно задать себе в это полнолуние:
Какова ваша личная гора / цель?

У вас есть план, как этого достичь?

Гороскопы полнолуния
Ниже приведены те моменты, когда вы, возможно, чувствуете, что это Полнолуние что-то для вас высветит.

Овен
Сейчас в центре внимания ваша карьера, достижения и амбиции. Цель, над которой вы работали с новолуния в январе, наконец-то реализуется. Какая поддержка вам нужна, чтобы воплотить вашу мечту в реальность? Не забудьте позволить другим помочь вам пересечь финишную черту.

Телец
Какие приключения зовут вас? Перед вами открываются горизонты, и вы готовы их исследовать. Темы, связанные с учебой, путешествиями, преподаванием или прокладыванием собственного пути, могут возникнуть для вас в это полнолуние.

Близнецы
Вам не привыкать к глубоким эмоциям, но это Полнолуние действительно проливает свет на ваш внутренний мир. Это может быть время, когда раскрываются секреты или всплывают глубокие раны, которые, как вы думали, вы оставили в прошлом, чтобы взглянуть на них по-другому. Позвольте этим чувствам течь.

Рак
Ваш 7-й дом отношений получает королевское лечение под лучами этой полной Луны. Дружба и партнерские отношения, которым требуется больше внимания, могут стать более очевидными сейчас, и вы можете почувствовать призыв взять на себя обязательство помочь вашим отношениям расцвести.

Лев
Вы сжигаете свечу с обоих концов? Это полнолуние здесь, чтобы сказать вам, чтобы вы ее погасили. Ваше здоровье и самочувствие сейчас являются вашими приоритетами, и вы готовы составить план изменений, которые вы хотите увидеть.

Дева
Готовы к тому, что ваша творческая муза, вальсируя, вернется в вашу жизнь? Это полнолуние освещает ваш 5-й Дом творчества, и вам рекомендуется следовать своей страсти, куда бы она вас ни привела - даже к новым отношениям!

Весы
Сейчас вы думаете о доме и семье. Возможно, вы обдумываете переезд или думаете о людях в своей жизни, которых считаете семьей. Сначала посмотрите на основы и убедитесь, что все, что вы выращиваете, имеет солидный старт.

Скорпион
Отправьте электронное письмо, текстовое сообщение или почтового голубя :), как бы вы ни хотели донести сообщение - сейчас самое время. Это полнолуние помогает вам усилить свой голос и донести свои слова мудрости повсюду. Помните, что ваши слова обладают силой, поэтому используйте их с умом.

Стрелец
Освещая ваш 2-й Дом Ценностей, это Полнолуние - фантастическое время для составления бюджета или рассмотрения денежных вопросов. Это также может быть время, когда для вас открывается новое предложение о работе или карьерный путь.

Козерог
Это полнолуние находится в вашем знаке, подчеркивая вас и ваши достижения. Сейчас самое время по-настоящему праздновать ! Над чем бы вы ни работали за кулисами, сейчас самое время поделиться этим.

Водолей
Это полнолуние находится в вашем 12-м Доме Духовности, что может ощущаться как глубокое освобождение, но также способствует прекрасной связи с вашей интуицией и духовностью.

Рыбы
Ваш 11-й Дом освещен светом этой полной Луны, что открывает новые возможности для общения с друзьями и более широким сообществом. Какие подарки вы можете преподнести к столу, чтобы помочь другим излучать свой свет?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.07.2023, 18:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9811484.jpg (71.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.07.2023, 08:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9564675.jpg (70.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Полнолуние 3 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика