Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Цыганская магия (от незваных гостей и шумных соседей)
Цыганская магия
БагираДата: Вторник, 25.01.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
От незваных гостей

ВОЗЬМИТЕ ИГОЛКУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ :

" ВИАЛЬ ХОШЕМ ТО ЧАВО,
ГАННА ВАСАШТИ ЧЕРИ АБИ
ХИКАН ЧЕР ( ИМЕНА ) ВИРА САР.
ГАННА ХАВИРЧО "

ЧИТАЮТ 9 РАЗ. ИГОЛКУ ВТЫКАЮТ В КОСЯК ДВЕРИ

От шумных соседей
Возьмите иголку и начитайте на нее
Виаль хошем то чаво, ганна васашти чери аби хикае чер (имена) вира сар ганна хавирчо.
Читать 9 раз, иголку воткните в косяк шумных соседей.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
К нам в посёлок приехали жить цыгане. Как можно от них спастись и огородится, скажите? Вроде не кого не трогают, а один их вид пугает уже многих.
 
БагираДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, вообще по опыту цыганская магия легко снимается православными отчитками и оберегами.
Вот оберег Сон Богородицы. Написать своей рукой на листке бумаги и носить с собой, или положить дома за икону.
Спала еси Пресвятая Богородица в храме Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос и ренет к Ней
- «Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?»
Отвечает Пресвятая Богородица: «Спала Я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, чадо мое». Речет к Вей Иисус Христе: «Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видела». Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами: «Господи И Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, сын мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали. Уксусом тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове были. Воином ребро Твое пребодено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, Солнце и Луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе нове закрывши положили».
«О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела». Кто сей «Сон» будет иметь в доме, тот дом будет спасен и сохранен от огня, наполнен всех и всяких земных изобилии. Кто пойдет в путь и возьмет его с собой, того человека никто обидеть не сможет: ни зверь, ни злой человек — ныне и по весь век! Если человек при смерти сон сей при себе будет иметь, то злые духи душу его возьмут, а ангелы возьмут и отнесут в обители райские. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Благарарен вам. Мне действительно как-то цыгане не особо радуют и вызывают страх. Думаю это у многих так.
 
АнгелДата: Вторник, 15.01.2013, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





,Согласна с Вами паршивая нация , они даже своих обкрадывают , сама была свидетельницей ( в магазин девушка цыганка зашла , хорошо одетая и дорогой мобильник . А через пять минут зашли трое цыган , парень и две тетки ... пока парень отвлекал девушку те две рядом крутились .... девушка что то купила и пошла к выходу а этих и след простыл ... она руку в карман а там пусто ! .... я была в шоке .
 
БагираДата: Вторник, 15.01.2013, 23:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый главный недостаток этого народа - то что другие национальности для них ничего не значат. То есть если цыган обманул цыгана - это серьезный проступок, а если цыган обманул русского или украинца - так и надо было сделать..

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 08:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
цыган обманул цыгана - это серьезный проступок, а если цыган обманул русского или украинца - так и надо было сделать..

 есть способы повлиять на такую ситуацию.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Цыганская магия (от незваных гостей и шумных соседей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика