Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новогодняя магия
Новогодняя магия
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:54 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
ак украсить ёлку

Если стремитесь привлечь в свой дом любовь, то на елочке должно быть как можно больше красного и парных игрушек.
Здоровье принесут зелено-серебристые украшения круглой формы, синие шары станут источником успеха на работе,
золото благоприятно отразится на финансах,
наладить семейные отношения смогут желто-красные сосульки и домики.
Ну а если всего нужно понемногу, то можно нарядить свою красавицу в разноцветное.
Стоять елка должна до Крещения – 19 января, так как если раньше ее убрать, можно отвадить от себя успех и достаток.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:54 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Приметы в праздник Новый год
✦ Все знают примету, что в Новый год нельзя нести что-то старое: вещи, обиды, ссоры и долги, поэтому старье выбрасываем, просим прощения, миримся и отдаем все, что задолжали. Только так можно идти в счастливый новый год.

✦ До полудня 31 декабря нужно всюду убрать пыль, выбросить мусор, таким образом пройдет энергетическая очистка помещения, а вот после уже проводить уборку и выносить сор не стоит, – можно хорошее вынести из дома.

✦ В Новый год – полностью в новой одежде. Это, конечно, идеальный вариант, но можно надеть и что-то одно новенькое, например, нижнее белье или галстук. Но вот что точно нельзя, так это сидеть в новогоднюю ночь в грязном домашнем халате или спортивных штанах с пузырями и дырками на коленях, иначе весь год будет скучный и однообразный.

✦ В ночь с 31 декабря на 1 января нужно подойти к отложенным деньгам и пошелестеть ими, тогда они весь год не будут переводиться. Если же вы сами занимаетесь торговлей и вышли 1 января на работу, то непременно отдайте товар со скидкой, тогда весь год не будет проблем с бизнесом: он станет намного прибыльнее.

✦ Из дома 31 декабря никому ничего не дают, – можно отдать свое счастье и удачу.

✦ Чтобы обзавестись семьей в следующем году, нужно подарить семи детишкам подарки 1 января.

✦ В новогоднюю ночь нужно шуметь, чтобы отогнать от себя нечисть, не любящую шум.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:55 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы не пришлось болеть в грядущем году, можно проделать народные обряды:

* накиньте вечером 31 декабря на плечи платок, можно шаль. Как только пробьет 12 часов, сбросьте накидку. Вместе с ней вас покинут все досаждающие вам болезни;
* во время празднования постучите топором (ножом) по порогу и произнесите: «Жизнь, здоровье, хлеб»;
* если на Новый год в доме случайно оказалась муха, это плохой знак. Стукните ее по стеклу со словами: «Каждому времени свой час, а эта беда не для нас»;
* сбрызните накануне застолья порог молоком, это принесет удачу и здоровье всем домочадцам;
* перед тем, как садиться за стол в новогоднюю ночь, примите душ, помойте голову, старую одежду скиньте, а новую наденьте. Вместе с водой уйдут хворь и негатив.
* Если накануне 31 декабря вы простыли или чувствуете, что появилось легкое недомогание, всеми силами вставайте на ноги. Еще издавна люди верили, если Новый год встретить больным, то проболеешь целый год. Так что восстанавливайте свои силы и лечитесь по полной, чтобы 31 декабря быть как огурчик.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:55 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Встречать праздник в старой, потрепанной одежде нельзя

Лучше всего в новой. Даже если в новогоднюю ночь вы одна (один) и сидите в пижаме или халате, пусть они будут новыми. Порадуйте самого себя подарком к празднику.

Но лучше - если все же это будет нарядное платье или рубашка. Не можете купить? Тогда достаньте из гардероба самое любимое, но чтобы было в опрятном виде, и дополните новым аксессуаром. Для мужчины это могут быть запонки или галстук. Или новый носовой платок в кармашке. Для женщины - бусы или брошь. Которые можно сделать даже своими руками!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:55 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Нельзя встречать Новый год с пустыми карманами

Положите туда денежную купюру. Нет карманов, тогда в какое-нибудь потайное место. Женщина всегда найдет его на себе. А мужчине можно в носок или в ботинок. А затем ее можно связать красной или золотой ленточкой и спрятать на елке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:55 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Красное нижнее белье

Хотите встретить любовь в Новом году ? Проведите новогоднюю ночь в нижнем белье красного цвета, и судьба преподнесет вам сюрприз. Согласно новогодним приметам латиноамериканцев, красный цвет привлечет в Новом году страстные отношения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:56 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Съешьте 12 ягод винограда в полночь

Каждый год испанцы придерживаются одной очень интересной традиции: ровно в полночь они съедают по 12 ягод винограда. Народные суеверия, уходящие корнями в далекий 1880 год, говорят, что если вы успеете съесть 12 ягод за каждый месяц наступающего года до 12.01 на часах, к вам придет большая удача.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:56 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Генеральная уборка

Согласно народным приметам в Китае и Латинской Америке, встречать Новый год в грязном неубранном доме — дурной знак. В канун самого главного праздника года вы должны вычистить свое жилище до блеска чтобы убрать весь скопившийся негатив. Чистота — это магнит для привлечения удачи, благополучия и позитивной энергии, так что не переносите негатив в Новый год. Вместе с тем убираться в сам Новый год нельзя, потому что прогоните удачу из дома. Убирайтесь накануне праздника.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:56 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Кошелек полон денег

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Если у вас пустой кошелек, то и год будет бедным. Проведите новогоднюю ночь с бумажником, полным банкнот. Тогда и следующий год будет процветающим в финансовом плане.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:56 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Заполните холодильник и полки продуктами

Встречать Новый год с пустым холодильником — плохой знак. Предки верили, что пустота будет преследовать весь следующий год. Позаботьтесь, чтобы кухонные полки гнулись от продуктов, тогда следующие 12 месяцев будете жить в достатке и изобилии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:57 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Откройте двери и окна

Незадолго до наступления Нового года откройте окна и двери в доме, чтобы выпустить Старый год и впустить Новый.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:57 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Не ломайте и не сорите

Дурная новогодняя примета в Новый год разбить посуду, поссориться с кем-то или выбросить мусор. Нельзя выбрасывать даже фантик из-под жвачки из окна, потому что все последующие 365 дней будете разгребать чужой мусор, то есть решать чужие проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:57 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Новый год — новая жизнь

Если хотите начать Новый год с чистого лица и оставить прошлое позади, проведите следующий ритуал. Возьмите все, что связано с человеком, который сделал вам больно, и сожгите на костре. Если таковых вещей не имеется, подготовьте записки. Напишите на бумаге всю негативную информацию: проблемы, обиды, разочарования, огорчения, неудачи, болезни, а затем бросьте в огонь, чтобы они сгорели.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:58 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Не плачьте

Никогда не плачьте в новогоднюю ночь, потому что следующие 12 месяцев пройдут в печали. Так что приберегите слезы на другой день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:59 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Не ешьте курицу, раков и омаров

По новогодней примете ракообразные движутся назад, а потому приносят неудачи. Будете их есть в новогоднюю ночь, не продвинетесь вперед в Новом году. То же самое касается и курицы. У нее есть крылья, а значит, ваша удача может улететь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новогодняя магия
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика