Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Красота » ДлЯ красоты волос
ДлЯ красоты волос
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на растения для красоты волос
В понедельник, в полдень, сорвите девять листиков березы и девять листиков крапивы. У себя дома, в спальне, положите их на белый лист бумаги и оставьте до пятницы. В пятницу в полдень раскрошите листья в труху и залейте водой. В полночь с пятницы на субботу протрите этой смесью корни волос, приговаривая:
Крапива растет, да никто ее не рвет, не ломает, всяк ее уважает, так бы и у меня волосы росли да не рвались, не ломались, а все бы на мои волосы любовались. Как березка ветвями густа да кудрева, так бы и я, раба Божия (имярек),была волосами богата. Аминь.
Заговор на воду для красоты волос .
Вы должны взять маленькое зеркальце и положить его под подушку на ночь. Утром аккуратно достаньте зеркальце, не глядя в него, заверните в носовой платок и спрячьте так, чтобы в него никто не посмотрелся. Ближе к полуночи налейте в тазик воды, положите туда зеркальце отражающей поверхностью кверху. Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза:
Вода текучая, волосы растучие. Вода в море прибывает, никуда не убывает, так и волосы мои вырастают, с головы не падают. Заговариваю я свой волос от сглазу, от порчи, от всякой злобной корчи, от зависти, от болезни. Как трава густа да шелкова, так и мой волос густ да шелков. Как в море рыб, а в небе звезд полным - полно, так у меня на голове волос полно. Аминь.
Воду потом вылейте, а зеркальце заверните и спрячьте, чтобы в него никто не смотрелся.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Помойте голову как обычно, а затем полейте волосы процеженным и наговоренным настоем. Полоскать их после этого не надо, только отжать и пусть высыхают сами. Для приготовления настоя возьмите 3 ст. ложки крапивы, залейте 1 л кипятка, говоря при этом:
"Как на дереве молодой лист нарастает, как трава буйно зеленеет, растет, так чтоб мои волосы были пышны, красивы, густы и длинны. Чтоб всяк, кто меня видит, ими любовался, а мною самою пуще всех! Аминь". Через 13 минут прочтите этот заговор еще, и так всего 6 раз.
3 столовой ложки сухой крапивы залить 1 литром кипятка. Этот настой настой заговаривать, когда будете заливать кипятком через каждые 17 минут ( всего 7 раз ) такими словами.
"Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала,
Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы.
Чтоб всяк, то их видит, любовался.
А мной, рабой Божьей (ваше имя ), удивлялся!"
Помойте голову, а затем полейте голову процеженным отваром, смывать не надо. Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу в течении трёх лунных месяцев.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.08.2021, 12:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Пантенол вместо пенки для укладки ускоряет рост волос, и препятствует их выпадению.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Красота и грация » Красота » ДлЯ красоты волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика