Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Побратимство с деревьями
Побратимство с деревьями
БагираДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы едины с природой. Найдите в лесу дерево, например, дуб и обнимите его. Если наполнилось радостью сердце, заиграл мир красками чистыми, светлыми значит улыбнулась вам удача и искать далее своё дерево не надо.
Выройте ямку под кроной в трёх больших шагах от ствола и справте туда нужду. Всех взаимосвязей человеку не дано понять, но предки знали законы на которых держится знание, поэтому не смейтесь над простотой обряда. Закопайте ямку, подойдите к дубу, обнимите ствол и шепчите искренне:
«На море-океане, на острове Буяне стоит дуб, всем дубам отец, всем людям пример, всем смертным покровитель. Как дуб-отец людям волю дает, так и ты мне свою дай. Прими мою плоть, дай свою силу. От черной немоты, от злого глаза, от тайного сказа, от чернеца и чернушки, от глупой простушки. Как тебя ветра не гнут, так и мне отныне не гнуться ни от злого слова, ни от глупого смеха, ни от злого страха, ни от сладкой лени. Моя воля — твоя воля, моя плоть — твоя плоть, моя сила — твоя сила, мой род — твой род. Отныне, присно и вовеки веков».
Увяжите с деревом свою судьбу, волю, свое будущее в единое целое с ним, побратимами станете.
Плоть, жизнь и судьба дерева взрослого крепка так, что никакому человеку проклинающему вас с ней не сравниться и не одолеть. Злым колдунам не сломать человека, имеющего такого побратима. Запомните, что обряд можно проводить в любое время, кроме зимы и обязательно наведывайтесь к дубу когда захочется. Обязательно каждый год вы должны являться к нему осенью, брать несколько его желудей и в разных местах прикапывать, чтобы дуб делился с вами за продолжение его рода по земле. Дерево должно быть могучим и стоять в труднодоступной чаще, ведь оно имеет связь с вашим здровьем и не должно быть срублено никогда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Побратимство с деревьями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика