Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Ремонт (Домашняя магия)
Ремонт
МартаДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Начали в квартире делать ремонт. хотелось бы узнать, на что нужно обратить внимание, может есть какие-то заговоры, обряды, чтоб потом и дом полная чаша, и беды стороной.
 
KollumbinaДата: Среда, 18.05.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне тоже это интересно. Ещё, может быть, нужно что-то где-то спрятать при ремонте или строительстве? Я где-то встречала, что можно обереги где-то размещать. И может есть принципы, по которым лучше всего ремонт делать?
 
БагираДата: Пятница, 20.05.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ремонт это обновление дома, со всеми вытекающими последствиями. Повод хорошо разобрать вещи, и избавиться от всего чем вы не пользуетесь. Направление и порядок ремонта идет по часовой стрелке из комнаты в комнату, и в таком же направлении лучше красить или клеить обои. Перед началом прочитать молитву на благополучное осуществление всякого дела.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ФеодосияДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я теперь понимаю, почему нужно читать молитву перед любым делом. И вспоминается, как ещё в детстве крестилась и что-то шептала перед чем-то важным или чтобы родители не ругали. А потом на экзаменах. У же и не помню, откуда это было, кто научил. Это всегда действовало.
 
БагираДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, это работает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.08.2021, 12:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА УДАЧНЫЙ РЕМОНТДелают этот заговор перед любым ремонтом, чтоб все получилось. Обращаются сначала к святому Спиридонию, потому что он присматривает за всем, что в доме делается. Молитва к нему такая: «Батюшко святой Спиридон! Потрафи в дому сделати так, как нам хочется, чтобы мир да покой, любовь да добро, ладно да складно, чтобы хорошо нам жилось тута. Печаль отведи, ангелы добрые приведи, молись за нас пред престолом Господа нашего, чтобы был в нам милосерден. Во веки веком. Аминь».А за день до ремонта заговаривать нужно входную дверь с внутренней стороны. Положите левую руку на дверь и скажите:Приходи к нам, Спиридонт,Помогай делать ремонт.Пядь за пядью, слово за слово,Чтобы было ненапрасное.Чтоб была у нас красота-лепота,Ладное да складное,Любое да красивое.Помоги, Господи!Аминь.После этого дверь закрыть на все замки. Каждое утро, пока ремонт будет, становитесь около двери и читайте «Отче наш» по три раза. И дверь крестите тоже трижды. В кухне поставьте иконку святого Спиридона и на ночь оставляйте в блюдечке молока и кусочек сахару.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Ремонт (Домашняя магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика