Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Заговоры для здоровья на Ивана Купалу
Заговоры для здоровья на Ивана Купалу
БагираДата: Суббота, 06.07.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для здоровья

Повсеместно было распространено поверье, что баня в день Ивана Купала способствовала укреплению и восстановлению жизненной энергии и здоровья. Только вода в бане должна быть на отварах купальских трав и веники специальные – купальские. С вечера собирались травы и готовились веники, а баню топили с утра. Что и Вам рекомендуем проделать.

Девушки, на рассвете совершали ритуальное омовение росой. Чтобы собрать росу, по мокрой траве таскали скатерть и выжимали ее затем в какую-нибудь посудину. Считалось, что умывая росой лицо и руки, тем самым прогоняют болезни и очищают кожу.

Умываясь, приговаривают заговор на красоту: «Сила царская, сила земная! Дай красы бесконечной. Молодости вечной».

В Сибири "иванову" росу использовали в случае заболевания глаз: росой промывали глаза утром Иванова дня и собирали ее в емкость для дальнейшего лечения.

В купальскую ночь всюду разводились костры, через которые следовало перепрыгнуть, чтобы получить здоровье и плодородную силу. Поэтому через огонь прыгали и девушки, и взрослые женщины, желающие родить ребенка.
Заговор Степановой от женских болезней на Ивана Купала

Читают на росу, которой потом обтирают себя, или больную. Заговорные слова такие:

Как огонь очищает и все пожирает,

Так бы и эта роса Всю болезнь смыла и пожрала.

Как не устоять Летуну летучему, Ползуну ползучему,

Скакуну скакучему Перед великой бурей,

Так не устоять Болезни-хворости Перед моим Крепким словом.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.07.2013, 12:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для дома

Так же росой было принято мыть посуду, чтобы еда из нее была сытнее и здоровее. Купальской росой кропили кровати и стены домов, чтобы не водились тараканы и клопы.

Если в эту ночь сорвать цветок Иван-да-Марьи и вложить в углы избы, вор не подойдет к дому: брат с сестрой (желтый и фиолетовый цветки Ивана-да-Марии) будут между собою разговаривать, а вору покажется, что разговаривают хозяин с хозяйкою.
Для личной жизни

Издавна в день Ивана Купала допускалось наиболее свободное общение полов, что позволяет называть его "самым эротическим русским празднованием", "праздником всеобщего брака". Согласно преданиям, в купальскую ночь снимались все запреты на любовные отношения между мужчинами и женщинами. Нам с вами этот момент крайне важен вовсе не потому, что можно сославшись на предков взять да и гульнуть «налево». Важен тот факт, что снимаются все запреты на любовные отношения, а значит и все венцы безбрачья, порчи на одиночество, родовые проклятья и прочие большие и меньшие ужасы мешающие нам иметь полноценную личную жизнь. И этим стоит воспользоваться всем, кто не удовлетворен своей личной, или сексуальной жизнью, кому подружки, или психологи давно намекают на внутренние блокировки мешающие создать отношения, или наличие неких энерго-информационных поражений. Для того чтобы снять все запреты на счастье в своей собственной личной жизни можно воспользоваться любым из бесчисленного количества ритуалов описанных в сети, или по старинке, просто вступить в интимную связь. С кем? Да с кем угодно, да, да , спид не спит, но при наличии мозгов и случайные связи могут принести ощутимую пользу.

Чтобы в этом году выйти замуж, нужно перед сном собрать букет из 12-ти разных трав (чертополох и папоротник обязательно) и положить под подушку.

В ночь на Ивана Купалу изготавливают и особый березовый банный веник, с помощью которого можно воскресить ушедшую любовь и снова разжечь сердце супруга. Для этого возьмите купальский веник и, придя в баню, похлопывайте им себя по телу (ниже талии) и читайте следующий заговор:

Как банный лист К телу лепок и цепок, Так и ты, мой муж, Раб Божий (имя), Будь до меня лепок, До моего тела цепок.

Лепись, крепись, Во веки веков не отцепись.

Слово мое крепко, Дело мое лепко.

До тех пор пока береза С моего веника Будет стоять, До тех пор раб Божий (имя) Будет у моих ног лежать.

Ключ, замок, язык.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от женской немочи

Читают, стоя на корнях березы:
Матушка-береза, корни твои могучие,
Косы твои длиннючие,
кора твоя бела и крепка.
Укрепи и меня, Боже,
Как белу березу тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от импотенции

Есть у царя Ирода бык золотой,
На голове быка растет рог костяной.
И как тот рог у быка не сгибается,
От дуновения ветров не ломается.
Так бы и у раба Божьего (имя)
Становая жила не ломалась,
Перед женским телом не сгибалась.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от запоя

Чабрец (траву), собранный на Иванов день, бросьте в спиртное и проговорите:
"Богородская трава, Богородицы голова, вразуми раба (имя), чтоб хмельного не пил, рюмки не хватал, браги не глотал. Как слово, так и дело. Аминь".
С понедельника до воскресенья пусть стоит, потом дайте выпить.
От пьянства
На заре Иванова дня найдите в лесу пустое дупло, поставьте в него рюмку водки со словами:
"Господи, упокой в день святой всякую хмель, всякий запой с раба Твоего (имя). Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Заговоры для здоровья на Ивана Купалу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика