Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Распознай курильщика.
Распознай курильщика.
igors90Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Основной признак, позволяющий сразу распознать курильщика, потемнение и огрубение кожи пальцев. За ними следует пожелтение зубов, пришеечный кариес, при котором зуб начинает разрушаться от десны.

За сомнительное удовольствие вдыхать табачный дым приходится расплачиваться преждевременным старением, особенно, женщинам - курение провоцирует появление глубоких морщин и ослабляет тонус кожи. Цвет лица становится землистым. Нарушение сна и хроническое кислородное голодание, характерные для курильщиков, приводят к образованию темных кругов и мешков под глазами.

Недостаток кислорода и регулярное воздействие табачного дыма вредят и волосам - они становятся тусклыми и тонкими. Кроме того, курильщикам грозит раннее поседение.

Не лучшим образом влияет курение на тело - кожа теряет упругость, из-за быстрого разрушения соединительной ткани появляются растяжки. Для курильщиков характерен отвисший живот, так как у них слабые мышцы в районе диафрагмы, а жировые отложения образуются именно в этой части тела
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Распознай курильщика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика