Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Женщина и алкоголь. Все закончится печально.
Женщина и алкоголь. Все закончится печально.
igors90Дата: Среда, 26.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Женский организм во многом отличается от мужского и поэтому последствия приема алкоголя проявляются тяжелее, чем у мужской половины населения. Многие исследования показали, что алкоголь проявляет себя намного агрессивней к женщинам, в том числе и процесс разрушения печени протекает у них быстрее, чем у алкоголиков-мужчин. У алкоголичек значительно слабее сердечная мышца, развивается кардиоминопатия, а поражение нервной системы быстро превращает цветущую женщину в трясущуюся старуху.
 
saraДата: Пятница, 28.10.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Женский алкоголизм лечить практически не возможно думаю. Я знала женщин, которых погубила водка. Как сейчас помню, все говорили не пей, но это бесполезно. Если бы увезти пьющую женщину на не обитаемый остров, то тогда может, одумается она и поймёт. А вообще это страшно видеть, как спивается женщина и опускается. А как Вы считаете?
 
БагираДата: Пятница, 28.10.2011, 18:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121282
Репутация: 102
Статус: Online
Женщины начинают выпивать как правило в моменты переживания стресса. А потом втягиваются в процесс, и значительно быстрее, чем мужчины. И лечить их намного сложнее, чем мужчин. Хотя женщина по определению создание более слабое.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Женщина и алкоголь. Все закончится печально.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика