Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Симптомы белой горячки.
Симптомы белой горячки.
igors90Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
1. К первому посещению «белкой» предшествуют недели и даже месяцы запоя. В конце которого «вдруг» возникают кошмарные сны, безотчетные ночные (и дневные) страхи и пробуждения. В светлое время суток пьющий испытывает приступы депрессии, раздражителен, нервозен и истощен. По окончанию запоя, т.е. при отказе от спиртного, спустя два-четыре дня у человека, как правило, и развивается алкогольный делирий.
2. При этом перед его возникновением могут быть эпилептические приступы, а провоцировать белую горячку также могут серьезные заболевания, травмы и операции, совпадающие во времени с отказом от алкоголя.
3. Отсутствие сна – первый серьезный «звонок». Пьющего донимает бессонница, на фоне которой и возникает череда образов (человек видит «кино на стенке»), которые он осознает как нереальные. Такое «кино», вызывает резкие смены настроения.
4. А дальше – хуже! Возникают галлюцинации, которые пьющий в белой горячке уже воспринимает как действительность. Движения, фразы, поступки, накрытого «белкой» теперь уже являются прямой реакцией на эти галлюцинации. К которым относятся видения змей, мертвецов, насекомых, чертей, паутины. У разных людей, есть, конечно, свои особенности, но сюжеты таких явлений все равно остаются аналогичными.
5. Если же белая горячка прогрессирует и дальше, то возникают обонятельные , вкусовые, слуховые галлюцинации (голоса), ощущения прикосновения, ползания по телу насекомых и т.д.
Иногда у пьющего наступают промежутки прояснения сознания. Т.е. когда человек как бы становиться совсем вменяемым… но обычно к ночи все «белка» возвращается, причем в более тяжелой форме.
Как правило белая горячка продолжается не более 3-4 суток и заканчивается глубоким крепким сном. Это основной признак улучшения. После чего пьющий находятся в состоянии истощения духовного и физического, а потому подвержен сильной депрессии. Но случается, что симптомы белой горячки проходят постепенно, затухая волнами в течение 7- 21 дней.
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Симптомы белой горячки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика