Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Легкая степень алкогольного опьянения.
Легкая степень алкогольного опьянения.
igors90Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вначале возникает приятное чувство тепла, мышечного расслабления и физического комфорта. Настроение повышается: человек доволен собой и окружающими. Реальная действительность, прошлое и будущее, видятся в розовых тонах, неприятные события прошлого и настоящего подвергаются непроизвольной переоценке и во многом утрачивают свою субъективную значимость, и, напротив, все положительное гиперболизируется, утрируется, вместо улыбок появляется громкий смех, простой знакомый видится другом и т.д. Вся окружающая обстановка представляется более благоприятной, располагающей к общению с другими людьми, исчезает стеснительность, появляется раскованность в движениях и речи. Преувеличиваются собственные качества и возможности. Появляется позерство и хвастовство. Появляется повышенное стремление поделиться своими личными мыслями, переживаниями с окружающими, причем в отсутствии знакомого собеседника душеизлияние происходит с первым встречным. Постоянно выпячивается стремление показать себя в лучшем, выгодном свете. Обычно даже сдержанный в проявлении своих чувств, опьяневший становится чрезмерно откровенным, назойливым, занудным, подчас бестактным и циничным, – причем все это воспринимается им самим только с положительной стороны, как нечто естественное. Человеку в опьянении кажется, что он ловок и остроумен, а на самом деле он неуклюж и развязен.
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Легкая степень алкогольного опьянения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика