Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Молитва матери от компьютерной зависимости ребенка
Молитва матери от компьютерной зависимости ребенка
МарияДата: Суббота, 11.12.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ты, который заботишься о самых малых и ничтожных в мире сем, возьми в заботу и в попечение и в любовь тех, о ком я прошу тебя. Не оставь их, и укрой крылом любви своей, и всели в них силу творчества своего, и овей их сиянием мира твоего, ибо света они не видят, а если увидят, то поймут ли. Осени их пониманием пути их и укрепи шаг их для того, чтобы мир, благодать и сила могли стать в мире этом высочайшим миром, сияющей благодатью и счастьем, для всех, для каждого, для все. Укрепи, освети, укрой их крылом силы своей и любви своей. Да будет так."
Я писала по памяти, это довольна мощная восточная молитва о тех, кто сбился с правильного пути.
Читать каждый день(матери) утром и вечером.
 
БагираДата: Среда, 05.01.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать эту молитву надо днем и вечером каждый день, столько сколько будет нужно, чтобы ребенок стал меняться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АраратДата: Вторник, 22.02.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А что конкретно понимается под "Компьютерной зависимостью" ? Подскажите пожалуйста, это пристрастие к игровым автоматам или это относится к домашнему компьютеру?
 
БагираДата: Вторник, 22.02.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Арарат, это время в совокупности проведенное у компьютера по сравнению с остальной жизнью.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Молитва матери от компьютерной зависимости ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика