Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Сопутствующие темы в лечении алкоголиков магией
Сопутствующие темы в лечении алкоголиков магией
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Их три. Окружение, рабочее, и домашнее. Отношения с женщинами. И трудоустройство.
Если говорить о первой теме, окружении, то тут важно два момента, пьют или нет, по праздникам и датам родственники в семье, создавая определенную "нагрузку" для поставленной магом завязки от алкоголя. И "плохие дружки", которые сбивают алкоголика с пути истинного, когда он уже под действием работы мага, решил не "пить". С одной стороны, понятно, что лучше бы таких рисков в жизни алкоголика не было. С другой стороны, как говорила моя учительница в школе "от жизни вас никто не освобождал!"
То есть человек, бывший пьяница, живет в социуме, и по идее, маг его должен вылечить так, чтобы несмотря на риски и соблазны, человек не срывался.
Есть такое понятие "лечение под нагрузкой", это когда определенными провокациями(например, приемом глюкозы при сахарном диабете) врачи определяют, работает ли лекарство. так в случае и магического лечения алкоголиков, друзья, и семья, в виде "провоцирующей нагрузки" не должны срывать алкоголика в запой. Правда, из этого следует и другой момент - платить за подобное лечение надо не как за обычную завязку, а как за работу, проходящую в сложных условиях. И с чего кто-то взял, что маг в таких случаях должен работать без оплаты, и как бы "от себя"?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая тема. Отношения с женщинами. Почему алкоголики на магических завязках и начинают ругаться со своими подругами, и женами, так это потому, что не жены плохие. А наркоз в виде алкогольного опьянения "с глаз" уходит. Человек как бы "выныривает" из длительного сна, и начинает по-другому оценивать всех, кто с ним находится рядом. Поэтому, многим, кто такое лечение заказал, надо понимать, что если отношения с алкоголиком строились "под алкогольными парами", то выходя из завязки такой человек попросту от вас уйдет. Потому что начнет воспринимать вас -иначе. По-трезвому.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий момент - работа, трудоустройство алкоголика. Многие алкоголики не работают годами. И часто, когда срабатывает магическая завязка от вина, клиенты, оплатившие лечение пьянства магическими методами, близкому человеку, просят сделать обряды на трудоустройство. И отказываться тут не приходится, потому что у определенного процента вылеченных алкоголиков трудоустройство работает как дополнительный фактор отказаться от алкоголя, не пить, как мотивация покончить со старой, запойной жизнью. А у другой части людей, трудоустройство будет вызывать срыв, ибо после получения работы у человека появляется зарплата, деньги. А деньги провоцируют старый поведенческий рефлекс употребления алкоголя.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И единого подхода в таких моментах при магическом лечении алкоголиков нет, и быть не может. Надо всегда смотреть и планировать лечение по ситуации. И делать дополнительные обряды, чтобы жизнь и отношения алкоголика привести в норму.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:41 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Четвертый момент. Окружение алкоголика. Как прошлое, когда пьянка только началась, так и нынешнее. Круг общения пьющего надо поверять тщательно, особенно во время магического лечения от выпивки.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 09:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
занятия магией, особенно в группе, так же способствуют появлению алкогольной зависимости. это может быть как направленная порча, так и откат от коллективных и неправомерных магических действий, который при наличии магического круга и коллективного канала, по принципу сообщающихся сосудов перетекают от одних участников группы, к другим. в этом случае магическое лечение алкоголиков надо дополнять отрезающими от магического круга обрядами, и блокировкой самих магических, или энергетических групп, чтобы ослабить их негативное влияние на пьющего человека, бывшего, или потерявшего силу мага.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 16:19 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем, кто бросил систематически выпивать, надо:
1. чиститься от негатива
2. восстанавливать энергетику
3. корректировать психику
4. налаживать сон
5. вырабатывать полезные привычки.

Некоторым еще требуется коррекция в вопросах секса. И омоложение и оздоровление, когда алкоголизм касается женщин


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Сопутствующие темы в лечении алкоголиков магией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика