Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков 2
Магическое лечение алкоголиков 2
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 11:53 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ОСНОВНЫЕ правила лечения алкоголиков магией:

1. никто не должен знать, кроме вас, и практика, что вы заказываете магическую завязку от алкоголя. или делаете ее сами.
это важно, потому что количество бабушек, которые прикладывают к больным местам брошюрки очередной гурЫ(или гурА) "для вечной жизни", а так же количество людей средних лет, которые не верят ни в Бога, ни в черта, но ходят на сейшены в местную протестантскую церковь - зашкаливает. любителей пресловутой БЭ и в магазинах и на бензоколонках - несть числа. так что "эффект(секрет) Полишенеля" будет мешать магической работе. сильно мешать, вплоть до...

2. молиться и креститься при магическом лечении алкоголиков можно. но только если вы лечите алкоголика "Во имя...", по заговорникам Н. Степановой и проч.
при этом не возбраняется посещать храм, подавать молебны иконе Неупиваемая чаша. но это не дает возможности параллельно лечить алкоголиков на кладбище. или через бесяк. ибо последние два способа - черная магия.

3. если вы "Изотерик", или считаете себя таковым, верите во "всеобщее добро", браться за лечение алкоголика не имеет смысла, лучшие результаты в лечении пьяниц магией дают переклады зависимости, по сути порчи. поэтому вы должны понимать, чем вы занимаетесь. и портите этим свою "светлую высоковибрационную карму".

4. важный момент. в процессе активной пьянки алкоголики, особенно с подселением, осложненные буйным поведением в запое "топят" другие, более серьезные проблемы именно в вине(водке, виски). если близких раздражает, что алкоголик, с ними проживающий, сильно пьет, пусть снимут ему жилье, отберут деньги, и купят мешок картошки. рекомендация не моя, а известного в стране профессора-нарколога.

5. "показательные выступления" в виде скандалов и драк происходят только в тех случаях, когда у буйных алкоголиков ЕСТЬ ЗРИТЕЛИ.
хотите лечить магией буйного запойного алкоголика, учтите, ни у наркологов, ни у магов-колдунов лечение за несколько дней не сделает из алкоголика "другого человека", более думающего и светлого, доброго, все понимающего и ответственного. если вы сами делаете завязки от вина домашнему алкоголику, или заказываете лечение магическому спецу, позаботьтесь заранее о "путях отступления". чтобы было куда уйти или уехать, на время, пока алкоголик "фестивалит". просто потому что при таком поведении алкоголику ВСЕГДА нужны окружающие его люди. ему нужно на кого-то выплескивать то, что он чувствует во время лечения. а большинство завязок основаны на переносимости алкоголя. физической в том числе(рвота, понос).

6. кармическая составляющая, при наличии сильно пьющих в семье, имеется не только на самом алкоголике, а и на тех, кто его родил, воспитал, разбаловал, развел, и далее по списку, в общем, принял участие в формировании ЕГО зависимости. нет алкоголиков, которые пьют только потому что сами с негативом. в основе всех тяжелых случаев алкоголизма лежит долгосрочный семейный конфликт. и многочисленные лярвы всех участников процесса. и т.н. "созависимость близких".

7. прекрасно вижу, когда лечу(лечила) алкоголиков, примитивные и неверные мысли "доведем до точки-ручки, он сдохнет или повесится!" или как тут мне не так давно написали "когда он мучает маму и папу, я хочу, чтобы его забрал Бог". Насколько я знаю направленность церковного Эгра, Бог как раз и питается всеми негативными эмоциями тех, кто принимает участие в проблеме. так что на "забрать" я бы не советовала рассчитывать. по понятной причине, и именно с ее энергетической стороны.

8. когда пьющий "завяжет", с вами рядом будет совершенно другой, сломленный морально человек. без работы, интересов и увлечений.
с которым надо будет носиться как с ребенком, и заново его социализировать и адаптировать к жизни. и это, пожалуй, даже сложнее, чем мозги вынимать магу на переписке меньше чем через неделю с начала лечения. это будет УЖЕ НАВСЕГДА.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.08.2020, 19:05 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8806334.jpg (25.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.08.2020, 11:27 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"чистых" алкоголиков сейчас крайне мало. пристрастие к выпивке, в наш век повальной магии и высоковибрационных сущей, везде, диктуется не столько самим алкоголизмом, сколько зашлакованностью Тонких планов человека, и его тонких тел. поэтому в 90 % из 100 приходится к лечению собственно алкоголизма добавлять чистки. снимать привороты, гнать на хрен высоковибрационных сущей(поставленных болванами от энергетики исключительно в добрых целях, конечно). а потом ставить защиту, поскольку не каждый бросивший пить алкоголик может переехать на Крайний Север или Дальний Восток. сбежав от своего круга общения, как в свое время это сделала, и продолжаю делать я сама.
кстати, пы.сы. очное лечение, алкоголиков, которое я веду активно с прошлого года, протекает много короче и легче, чем дистанционная работа.
хотя алкоголики, которых я очно завязываю и лечу, не знают о моих манипуляциях. и с чего бы это?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.06.2022, 12:57 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Предупреждаю о привычных манипуляциях со стороны клиентов.
Когда я беру кого-то в работу, я сразу даю рекомендации:

1. избегать скандалов, особенно разборок "Почему ты опять выпил?!"
2. полное исключение компаний, где алкоголик на фоне лечения может употребить алкоголь.
3. не давать алкоголику под магической завязкой психотропные и седативные препараты(Атаракс, антидепрессанты, нейролептики).
4. не заказывать одновременно с лечением алкоголизма позитивную работу: привороты, обряды на трудоустройство и пр.
5. обязательно уведомлять меня ДО начала лечения обо всех проблемах со здоровьем алкоголика.
6. правильно оценивать величину проблемы, если человек, к примеру, пьет лет 10-15, то вылечить его за пару месяцев магией - не получится.
7. абонемента по избавлению человека от зависимости нет, и быть не может. я и так беру крайне мало, за ту работу, что делаю для людей.

Любое нарушение этих рекомендаций(или части из них), приводит к повтору работы по завязке алкоголика. За отдельные деньги.

Надеюсь на понимание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.06.2022, 12:58 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/32-32456-1

Магическое лечение алкоголиков ведет к обрыву алкогольного канала, избавлению от запойных сущностей, непереносимости алкоголя(физиологической). Психологические моменты алкогольной зависимости или лечатся параллельно, у профильного специалиста. Или оплачиваются отдельно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.06.2022, 10:28 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая зависимость - это сознательный или бессознательный способ избавиться от тревожности. Тянется ли человек к сигарете, алкоголю, наркотику, пище или к другому человеку, эта связь на какое-то время заглушает первичную травму, которую все мы носим в себе. На короткое время одиночество заменяется психологическим слиянием с Другим.

Джеймс Холлис "Душевные омуты"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2022, 09:44 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера задали вопрос, когда ляжет обряд переклада пьянки. Срок раскрутки обрядов, всех, если это не энергетика, и не "работа с потоками" от 2х недель, до 40 дней. В среднем.

Для лечения алкоголизма и пьянства(разные понятия) все-таки лучше делать комплекс обрядов, потому алкогольная зависимость идет на нескольких уровнях:

1.физиологическом, когда алкоголь и его продукты вступают в нормальные физиологические процессы в организме(такие как Цикл Кребса, процесс выработки эндорфинов и пр.).
2. Психологическом, когда человеку чисто психологически нужен "обряд" употребления спиртного(чтобы расслабиться, отдохнуть, отпраздновать что-то или заснуть)
и
3. Социальном уровне, когда люди, не выпивая, не могут в праздники сидеть за столом. Последнее очень часто встречается. Бз алкоголя и самый роскошный стол - не праздник.
И это не зависимость в прямом понимании, а привычка, способ поведения.

На лечении, кем бы алкогольная зависимость не лечилась, практически сразу же, идет побочка, человек становится возбудимым, больше нервничает, плохо спит, у него может падать или повышаться артериальное давление, наблюдаться учащенное сердцебиение.

Еще очень давно я общалась с соседом-алкоголиком, который кодировался много раз, но постоянно срывался из-за неприятных моментов со здоровьем. Причем, человеком он был в прошлом социальным, оставался развитым и очень умным, много читал. Но даже при помощи хорошо оплаченных наркологов не мог справиться с этой пагубной привычкой.

Почему я все это пишу? Потому что только что взяла человека на завязку, и сразу же после обряда, на следующий день, пошла попытка манипуляции, из серии: "а когда я брошу пить?"
Хотя выбран был только один обряд из предложенных пяти.

Так что милые мои, мальчики, девочки, и сетевые маги, которых я могу просмотреть по одной фразе в переписке. Ваш алкоголизм это ваша личная проблема. А я только пытаюсь помочь вам с ней справиться.

На своих условиях, тщательно разжеванной на форуме теоретической базе, по лечению хронических алкоголиков магией, дистанционно. Поэтому я еще раз напоминаю условия своей работы, пишу о сложностях этого процесса. И о том, что в лечении алкоголиков, к какому бы способу вы не прибегали, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

И никаких манипуляций.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика