Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » завязка от вина межд праздником Ивана Купалы и Петровым днем
завязка от вина межд праздником Ивана Купалы и Петровым днем
БагираДата: Среда, 11.07.2018, 10:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Издавна знахари делали завязку от вина в промежутке между праздником Ивана Купалы и Петровым днем. Для этого шли на старое заброшенное кладбище, где уже никого не хоронят. Там искали самую заросшую и неухоженную могилку. Тщательно ее убирали, подправляли крест, покойному оставляли продукты на помин души. Затем, повернувшись в сторону, где покоится голова, читали заговор-обращение:

«Как я твою могилку убрала и как я тебе помин дала, так и ты, покойничек, потрудись, в голове (имя) уберись. Убери с него по хмелю тоску, изведи его маету. В голове его тоске по хмелю не быть, и мозгов его вином не мутить. Ты, покойник, по вину не страдаешь, к чарке руку не поднимаешь, так бы и (имя) по хмелю бы не страдал и к устам своим чарку не поднимал. Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » завязка от вина межд праздником Ивана Купалы и Петровым днем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика