Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Злободневная тема: как затащить алкоголика к врачу?
Злободневная тема: как затащить алкоголика к врачу?
БагираДата: Среда, 01.08.2018, 20:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Практически у всех людей, страдающих алкогольной зависимостью, есть проблемы со здоровьем, которые даже на фоне магии требуют внимания и наблюдения врачей. Но затащить алкоголика к врачу практически невозможно.
В этой теме я кратко опишу, чем может помочь маг.
Кроме чисток, снятия и переклада болезней, маг в случае, если человеку надо показаться врачу, может:
1. сделать обряд на внушение мысли о консультации у врача
2. поставить подчин, чтобы человек, заказавший лечение алкоголика дистанционно и анонимно, мог подействовать на него на своем уровне.
3. поставить оморочки, сломать сопротивление. Не касаясь самой темы лечения от алкоголя.
4. выполнить обряд на вещий сон, в котором алкоголику придет совет - сходить к врачу.
Цены разные. Диагностика перед заказом такой работы, хотя бы минимальная - обязательна!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Кроме чисток, снятия и переклада болезней, маг в случае, если человеку надо показаться врачу, может:
1. сделать обряд на внушение мысли о консультации у врача
2. поставить подчин, чтобы человек, заказавший лечение алкоголика
дистанционно и анонимно, мог подействовать на него на своем уровне.
3. поставить оморочки, сломать сопротивление. Не касаясь самой темы лечения от алкоголя.
4. выполнить обряд на вещий сон, в котором алкоголику придет совет - сходить к врачу.
Цены разные. Диагностика перед заказом такой работы, хотя бы минимальная - обязательна!

cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 16:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
На фоне магических завязок, усиленных чистками от негатива, на самом деле это сделать не так уж и сложно. И одно другому ну никак не помешает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Злободневная тема: как затащить алкоголика к врачу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика