Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » "привычка пить"
"привычка пить"
БагираДата: Вторник, 13.11.2018, 17:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
хочу сказать отдельно о привычке пить, как об одной из основных проблем алкоголизма. если бы люди не имели привычки выпивать, по поводу и без повода, зависимость от алкоголя развивалась бы у тех, кто употребляет алкоголь, намного реже. причем получается странная ситуация, люди, которые в семье выпивают, но зависимости не имеют, своими "посиделками" постоянно толкают человека, у которого уже из-за употребления алкоголя в организме начались функциональные изменения в здоровье, и ему по сути, пить уже нельзя, к регулярному приему алкоголя.
привычка пить формируется в юности, сначала употребление алкоголя это как бы показатель взрослости, не скажу, что оригинальности, пьют все, но с определенного возраста. потом алкоголь является "приправой" для всех посиделок, по поводу и без, и на фоне этой общенациональной привычки пить у людей чувствительных к алкоголю, развивается алкогольная зависимость.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.11.2018, 18:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тема это даже не для тех, кто уже испытывает сильную зависимость от алкоголя. это тема для тех, у кого есть "привычка пить". такие люди не только разрушают свой организм, но и наносят большой вред окружающим, у тех, кто перенес любую форму гепатита, от алкоголя может развиться цирроз. а цирроз не лечится, даже современными методами. не говоря уже об алкогольной энцефалопатии, полинейропатии, и прочей патологии, которая сопутствует хроническому алкоголизму.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.11.2018, 18:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
как побороть привычку выпивать, по поводу и без? людям без зависимости, но которые употребляют алкоголь, активно и с удовольствием, более 4 раз В МЕСЯЦ, надо так же, как и хроническим алкоголикам привязку к алкогольному каналу удалять. и делать это надо чем раньше, тем лучше. энергетическими методами, магическими, или в рамках саморазвития.
и если у людей, которые привыкли проводить досуг только "с градусами" такая магическая завязка от алкоголя может стоит 3-5 т рублей, то у хронических алкоголиков, у которых уже сильная зависимость и нарушения на уровне личности, магическое лечение их алкоголизма будет стоить дороже в 5-10 раз.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 16:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Привычка пить приводит к тому, что непьющие люди выглядят практически везде "белыми воронами". Хотя вред от алкоголя очень большой. Это и спутанное сознание, и отсутствие "тормозов" в алкогольном опьянении. И депрессия, и похмелье, и упадок сил, потому что алкогольное опьянение способствует большому выбросу эндорфинов, и организму, даже молодому, нужно после приема алкоголя долго восстанавливаться.

Алкоголь, в среднем, выводится из крови в срок 18-20 дней. Это все, что нужно знать тем, кто не хочет отказываться от алкоголя в повседневной жизни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.04.2021, 09:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Алкоголь в любых количествах разрушает здоровье, и мозг. Старайтесь уйти от алкоголя в своей жизни.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.09.2021, 17:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2544111.jpg (87.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » "привычка пить"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика