Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Проклинать ли алкоголиков?
Проклинать ли алкоголиков?
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 09:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/41-33888-1

Собственно материал по ссылке я добавила, когда изучала совершенно неожиданный вопрос, некто из эзотериков..советовал в своем материале аж на Самопознании. ру....проклинать алкоголиков.
Алкоголизм в России - народная беда, и связана она не с распущенностью людей, и не с инцестом, как пытается объяснить аффтор. Алкоголизм возник как единственно доступный способ снятия депрессии путем винопития. Уже после того, как "великий русский ученый" Менделеев придумал водку.
Можно было бы толковать об алкоголизме как об извращении, или распущенности, если бы не одно "но". Стоимость алкоголя, как антидепрессанта. Бутылка водки 200-250-300 рублей, а расфасованная в небольшие емкости еще дешевле, доступна даже тем, кто не работает, а собирает бутылки и металлолом на помойке.
Вот если бы алкоголь, в частности, водка, стоил, как кокаин, героин, или те же спайсы(вы заметили интересный момент, никто не призывает проклинать наркоманов, хотя материальный и моральный урон в случае этой зависимости у близкого человека намного выше). Но кокаином и героином заведут те, кто может таким "гуру" ноги пообломать. А с водкой, пивом и другими алкогольными напитками все намного проще
Аффтор высера про проклятие алкоголикам не знаю, каким образованием награжден. Но если бы он был хотя бы медбратом, или фельдшером, он бы знал, что алкоголизм это болезнь, и никак не распущенность, и тем более не сексуальное извращение.
Легко не пить, если в жизни у человека все хорошо. А если все плохо?
Если честно, я не люблю людей. Но считаю себя человеком объективным и справедливым. Поэтому, когда "пинают" больных, людей, которым требуется не наказание, НО помощь, я считаю своим долгом - вмешаться в этот процесс хотя бы на информационном уровне. Более того, как практик, который очень много лет лечит алкоголиков, я могу с уверенностью сказать, что положительные эмоции в их адрес, и особенно когда алкоголики пробуют бросать выпивать- в лечении алкоголиков ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ - самое главное.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 09:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/6-11277-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 09:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотрела информацию об аффторе. Даже странно, что человек который называет себя "духовным иогом" может призывать кого-то проклинать...Наверное, это что-то очень личное...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.04.2020, 10:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, теорию маятника, которую подробно изложил Вадим Зеланд в своих книгах, никто не отменял. Уж кто и "пышет" злостью в сторону не таких, как они, так это белохвостые. Белохвостые, ау! Где ваши ужимки и прыжки в связи с коронавирусом? Ждете, пока "кара божия" поразит тех, кто не прощает, не проповедует, не обличает? Суть человека проверяется в критических обстоятельствах.А ваша, белосветная суть - гнилая...
Отсюда и проклятия алкоголикам. И самое интересное тут в том, что подсознательно те, кто не пьет, осуждают пьющих, нет в них, этих "умниках" никакой толерантности к тем, кто болен. Главное, к инвалидикам толерантность есть, ну как же, баблишко в карман капает. А алкоголики...То что это болезнь, а не распущенность, мало кто из белохвостых помнит...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 16:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Проклинать вообще никого не надо. Проклятия имеют свойство возвращаться...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Проклинать ли алкоголиков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика