Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » от алкоголя
от алкоголя
БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы избавить близкого человека против зависимости, можно попробовать заговор на воду. Он сильный, его можно проводить и на самого себя. Человек теряет притяжение к алкоголю, и такие действия, нежелание пить, он объяснить и понять не сможет.

Этот заговор требуется прочитать три раза на стакан воды. Выберите такое время, чтобы заговариваемый был после похмелья и попросил у вас стакан воды для удаления жажды. Можно приготовить наперед и дождаться подходящего момента. Текст заговора следующий:

    «Хмеле, княже, головушка твоя буйна! Вниз волосами не развевайся, а до долу уливайся. Я тебе не знаком, в жилье твоем не бывал. Полезай к государю на верх древа сырого, по бочкам пивным да медвяным! Пущай не лягут на человеке (имя) слова лихие да дела твоя злые. Пущай он чашу сию испивает и похмелье с него прочь пропадает. Хмеле, княже, сиди себе у себя, аки царь сидит на царствии своем, а в дом ко мне не ходи!»


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Поставьте стакан с водой на стол, а в правую руку возьмите зажженную церковную свечку. Крестите стакан свечой, произнося текст заговора:


Вода свята, свеча сильна. Как влаге с огнем ввек не примирится, так и мне со спиртным не ужиться. Влага внутрь меня
попадет, огонь внутри меня затопит, и зависимость уйдет. Свеча
погаснет — грех дымом развеется. Аминь.



Выпейте воду, затушите свечу и перекреститесь, а потом ложитесь спать. Утром вы проснетесь здоровым человеком.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на избавление близкого от зависимости читается на то мыло, которым пользуется только он. Обряд производится ночью после полуночи.
Возьмите мыло в руки и начинайте заговаривать его:


Мылом себя умоешь, вкус спиртного забудешь. Мыло таять будет, и зависимость твоя растает. Как мыло обратно
не увеличится, так и ты к пьянству не вернешься. Аминь.



Такой заговор не предполагает моментального эффекта, но алкогольная зависимость будет сходить на нет с каждым днем.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор читают над водой, которую затем в течение семи дней подливают в еду или питье страдающего зависимостью человека. Чтобы
применить этот способ, над кувшином с водой прочитайте такие слова:



Вода чистая, вода безгрешная, жизнь всему дающая. Дай новую жизнь рабу Божьему (имя), чтобы ничего кроме воды
он в рот не брал, ничем свою жизнь не отравлял. Очисти его от греха
и от зелья грешного защити. Аминь.



После семи дней зависимость оставит человека. Ни в коем случае нельзя подливать заговоренную жидкость в алкоголь,
иначе заговор даст обратный результат.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На убывающую луну идут на кладбище и берут с собой:
  • банку киселя;
  • приготовленную кутью;
  • три испеченных блина;
  • восковую церковную свечу.

Чтобы совершить обряд, необходимо:
  • 1. На кладбище отыскать безымянное заброшенное захоронение. Предварительно
    обратиться к покойному с вопросом о том, готов ли он оказать содействие.
    Если в душе возникнет стойкое ощущение, что да, можно приступать к
    обряду. Если нет, следует найти другое захоронение.
  • 2. Когда могила выбрана, на нее кладутся все продукты в качестве помина. Затем
    зажигают свечу, три раза осеняют себя крестным знамением и произносят
    слова заговора: "Ты, покойник, в земле сырой лежишь, дом свой денно и
    нощно сторожишь, ожидаешь Судного дня. Услышь скорее меня. Принесла я
    тебе помин. Помяни ты сим помином от пьянки раба Господнего (имя
    пьющего), чтобы прекратил он пить. Как ты в могиле сырой лежишь, пива и
    вина не пьешь, так чтобы и раб Господень на земле жил, да спиртного не
    пил. Христовых мук ради, прости меня. Тебе в земле лежать, а мне - тебя
    добрым словом поминать. Аминь".
  • 3. Затем следует покинуть кладбище, а свечу оставить догорать. На ближайшем
    перекрестке оставляется откуп в виде трех золотых монет. Выполнять обряд
    необходимо несколько раз до получения стойкого эффекта.

    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:50 | Сообщение # 6
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120839
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Для проведения данного обряда следует пойти на четыре разных погоста и оттуда набрать по горсти пыли (предпочтительно на перекрестках). Затем
    отыскивают могилу, где похоронен тезка пьющего, и ссыпают на плиту всю
    пыль. При этом произносят слова: "Покойник не стоит, а лежит. По
    перекресткам не ходит, по кабакам не бродит. А ты, раб Господень (имя),
    более не поднимешь стакана с напитком хмельным, кручинится не станешь за
    ним. Алкогольная тоска, как болотная ряска, а раб Господень (имя) трезв
    и разумен. Аминь".


    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:50 | Сообщение # 7
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120839
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    обряд на бутылкиДля проведения этого старинного обряда необходимо:
  • 1. Взять 6 бутылок из-под различных видов спиртного, которое употребляет пьющий.
    Также потребуется новый, специально купленный для обряда нож с
    деревянной ручкой.
  • 2. Из бутылок отливают небольшое количество напитка и смешивают в одной стеклянной емкости.
  • 3. В первый же день полнолуния в светлое время суток отправляются на
    кладбище. Там необходимо отыскать могилу с таким же именем, как и у
    пьющего.
  • 4. В головах могилы следует при помощи нового ножа выкопать небольшую ямку, в которую бы поместилась емкость со смесью спиртного.
  • 5. Емкость устанавливают в эту лунку пробкой вниз, а затем немедленно закапывают и приравнивают землю острием ножа.
  • 6. После этого прикасаются правой ладонью к земле сверху и три раза произносят
    слова заговора: "Черт, похмеляйся! А с (мужем, отцом, сыном) (называется
    имя) век не знайся. Не пей с ним спиртного от утренней до вечерней
    зари, ни среди дня, ни темной ночью. Покойный (имя) пьет, а раб
    Господень (имя) без лиха этого живет! Ключ, замок, язык".
  • 7. Во время ухода с кладбища следует выбросить левой рукой нож, произнеся
    слова: "Яко отрекся от веры предков Владимир, тако и раб Господень (имя)
    отрекается от вина. Именно".

    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:51 | Сообщение # 8
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120839
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Если пьющий не отказывается от лечения, всеми силами стремится избавиться от пагубной привычки, он
    может прибегнуть к следующему обряду:
  • 1. Необходимо от своего дома до ближайшей реки и назад пронести на руках черную кошку
    на сносях. При этом животное ни на миг нельзя выпускать из рук.
  • 2. Перед водоемом стоит произнести такие слова:"Обручаю тебя, запой, с этой
    быстрой рекой да с ее глубокой водой. Пойди, моя жажда, в воду до пояса,
    выйди на дресвянь-камень. Посиди на нем двенадцать часов дневных да
    двенадцать часов ночных. Пойди с дресвянь-камня на гиблое место, где
    солнце землю не согревает, где птицы на небе не летают, где люди от века
    не бывают, где двери да окна не открывают, где женщины род не
    продолжают. Там кошка не котится, а я, раб Господень (свое имя)
    хмельного не пью. И пока Христос не пришел во второй раз, все по моим
    словам будет. Возьми, река, в дар за это третьего котенка. Пускай ему за
    меня скорбеть, а мне до скончания века спиртного не пить".
  • 3. Уходить с реки следует не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:51 | Сообщение # 9
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120839
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Обряд на щуку

    Ритуал выполняется следующим образом:

    1. Домой приносят живую щуку и читают на него заговор 7 раз (см. ниже.).
    2. Воду, где находилась рыба, выливают в миску из глины и произносят заговор еще три раза.
    3. Миску закрывают черной тканью.
    4. Щуку разделывают, а голову и хвост кладут в миску с заговоренной водой.
    5. Оставшиеся потроха завязывают в черную ткань.
    6. Из рыбы готовят блюдо и кормят им пьющего.
    7. В полночь выносят емкость с водой, головой и хвостом рыбы к реке и выбрасывают в воду.
    8. Емкость и черный сверток с потрохами относят в мусорный бак, расположенный минимум в 700 м от дома.

    Текст заговора:

    "Выливаю в быстрые реки треклятое зелье. Изгоняю балагурство да веселье бесовское навеки. Двенадцать дней куролесь, раб Господень (имя пьющего), а на тринадцатый тоску похмельную утопи. Потекут воды реки свинцовой, полосой разделенные. По той полосе иди прямо, в синее море окунись, в воде заново родись. Иглой острой зашью, на телеге увезу золото в холщовом мешке. Золото - мое слово. Мешок под камень Алатырь, а рабу Господнему - здоровья да светлого ума. Аминь".


    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:52 | Сообщение # 10
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120839
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Приобрести три замка до наступления полудня. У продавца не берут сдачу и уходят из магазина не оглядываясь.
        2. Затем необходимо дождаться, когда пьющий оставит в своей рюмке хотя бы каплю спиртного. Этот остаток следует влить в скважину замка и сразу же произнести слова заговора: "Ты, раб Господень (имя), пьяница! Пусть до конца дней твоих будут тебе закрыты двери пивных да винных, точно также, как и этот замок. Именно".
        3. Замок быстро закрывается на два оборота, ключ от него прячется.

    Для усиления следует выполнить обряд следует с тремя замками трижды в одно и то же время - в течение трех пятниц подряд. По завершении ключи хранятся в укромном месте, а замки оставляются на трех разных пешеходных перекрестках.


    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:52 | Сообщение # 11
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120839
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Обряд Вуду

    Методом Вуду может воспользоваться любой человек, даже абсолютно далекий от мистики:

        1. Для проведения обряда берут 8 небольших картофелин и готовят из них пюре.
        2. Затем в него нужно добавить немного любых специй и натереть 4-5 ст. л. кокосовой мякоти.
        3. Из получившегося теста накатывают 8 шариков приблизительно одинакового размера и складывают их горкой на белый кружевной платок.
        4. Склонившись над горкой, читают заговор: "На синем море стоит каменный остров. На острове том высокий дом. В доме том сидит морячок, попивает ром да курит табачок. Не ты, морячок, дом каменный возводил, стены его соорудил. Не тебе табак покуривать, ром попивать. Так что уходи ты с того каменного острова, с того дома в синее море. Спиртное тебе в раба (имя пьющего, произнесенное наоборот) не пускать, табаком и хмелем его не травить".

    Во время чтения заговора необходимо визуализировать, как проблема пьянства вместе с дыханием переходит в шарики. По окончании чтения их следует завязать в узел. В ближайшее воскресенье сверток относится в парк и оставляется под любым понравившимся деревом.


    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:53 | Сообщение # 12
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120839
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    На хмель

    Данный обряд проводится в течение трех полнолуний подряд. Для проведения таинства потребуется хмель. Его можно приобрести в аптеке или на рынке. Шишки должны быть целыми, не раздробленными. Чтобы провести ритуал, необходимо:

        1. Вымочить хмель в остатках не допитого человеком спиртного, а затем высушить.
        2. В полнолуние три раза произнести слова заговора:"Ну-ка, братец-хмелюшка злой, от раба Божия (имя) ступай долой! За медные горы да темные леса иди: зверь там не водится, птица не летает, воды озера луну не отражают. К буйному ветру, братец-хмелюшка, ступай. По тридевятому царству ходи, да в горячих песках навек пропади. От раба Божьего (имя) отвернись, да по воздуху в пыль растворись. Аминь".
        3. Заговоренный хмель необходимо растереть. Его кладут небольшими щепотками в чай пьющему в течение трех дней подряд.


    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Вторник, 03.09.2019, 07:54 | Сообщение # 13
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120839
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Отворотное зелье от алкоголя

    Приготовление такого зелья - непростая задача, так как в его состав входят труднодоступные компоненты. Но если все ингредиенты удастся собрать, зелье сможет в короткий срок отвадить пьющего от его пагубной привычки. По своей мощи обряд сравним с традиционным приворотом с той лишь разницей, что вектор его действия противоположен. В состав зелья входят:

        измельченная клешня речного рака, пойманного в полнолуние;
        высушенные и измельченные коренья плакун-травы;
        порошок травы, выброшенной лесными птицами из гнезда;
        измельченный корень одолень-травы;
        семена и цвет полыни;
        чабрец;
        сухие цветы подснежника.

    Как осуществлять обряд:

        1. Данные ингредиенты следует перемолоть в ступке в порошок.
        2. В день месяца, соответствующий дню рождения страдающего от алкоголизма, следует вскипятить все ингредиенты в воде, взятой из трех разных жилищ. Хозяевам не должно быть известно о том, с какой целью набирается вода. Предпочтительно вовсе держать факт набора воды втайне.
        3. Когда зелье начнет закипать, над ним читаются слова: "Заклинаю именем Адоная страстную кровушку, буйную головушку, сердце да дыхание, жилы да поджилы, уста да мозг, да все тело, дух и душу раба Господнего (имя) от вина, водки, браги да хмеля любого. Будь он хоть дома, хоть в гостях, хоть в белокаменных палатах, хоть в высоких теремах - не пить ему. Господь сотворил мир за шесть дней, а на седьмой опочил. Так и семь частей зелья сего мир сотворят да покой душе раба Господня (имя) ото всякой дурной страсти, во славу Божию. Аминь".
        4. Полученный отвар остужается. Им следует умыть человека. Затем в стакан воды добавляется 12 капель зелья.
        5. Пьющий делает несколько глотков. Если его тело начнет трястись, значит, хмельной дух покидает его тело.


    Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » от алкоголя
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Яндекс.Метрика