Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » лечение алкоголиков магией. выбор методов.
лечение алкоголиков магией. выбор методов.
БагираДата: Вторник, 31.12.2019, 07:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы были по методам магической завязки алкоголиков. Есть ли разница в том, завязывают алкоголиков молитвой, или через кладбище? Насчет молитвы я свое мнение писала и пишу: в ХЭ вход рубль, а выход два. Суть ХЭ - страдание людей, и усиливающаяся на этом фоне любовь к Богу. Что-то еще надо объяснять?
К вопросу о темных завязках, через кладбище или бесов. Есть принцип,и не только в магии, лечить подобное подобным. Более чем в 50% алкоголизма лежит старый кривой или несработавший приворот, через кладбище, или через тех же бесов. Кому же еще эту привязку снимать?
По поводу энергетических методов лечения алкоголизма. Хочется вам болтаться на ниточке, как кукле в кукольном театре, и быть привязанным к конкретному практику-энергету - велкам. Но не жалуйтесь потом, что удача ушла,и денег мало. Эти "господа" считают себя намного выше и умнее других, и берут все, что понравится, даже если это - чужое.
Здоровый образ жизни, кодирование, гипноз. Насчет первого ничего не могу сказать, видела много людей, среди тех же альпинистов, которые раньше пили, потом бросили, ходили в горы. А потом, или в горах бухают как те черти. Или уже уехав с гор, с одной рюмки идут в такой разнос, что лучше бы и не бросали.
Кстати, вы заметили, что если человек пьет понемногу, почти каждый день, у него и психика на месте, и личности он не теряет?
Многим предлагала сделать частичную завязку от вина и водки, чтобы выпивал человек, но помаленьку, знал меру. Мало кто соглашается. А по сути, завязанный на 100% алкоголик это человек с сорванной психикой. Какими бы методами эту завязку не ставили.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.12.2019, 07:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Неприятие алкоголя, даже в малых дозах, теми, кто заказывает магическую завязку алкоголиков, лежит во-первых в диапазоне созависимости, от этой проблемы: требуя чтобы "бросил совсем!" люди не верят в то, что лечение возможно, и заказывают "по-максимуму". Во-вторых, неприятие алкоголя у близких алкоголика, часто имеет основу в кармическом уроке обоих, один пьет, делая близким больно. Второй не может это принять, и делает выбор, или избавиться от идеализации трезвой жизни, или принять человека таким, какой он есть.
Третий момент в лечении алкоголиков, алкоголики своих близких раздражают. Подсознательно, не осознанно, но дело тут далеко не в вине, или водке, а в личных отношениях, которые "наболели". И тут нужен психолог, или понимание того, что из любой ситуации есть выход, и как минимум, в две двери.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.12.2019, 07:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие факторы влияют на лечение алкоголика магическими методами?
1. Если сам человек занимается целительством, или его родственники.
2. Если на человеке есть магический негатив, который надо убирать плюсом к алкогольной завязке.
3. Когда человека или треплют, как тузик грелку, в обычной жизни, та же родня, или скидывают на него проблемы с пьющих родственников(такое тоже не редкость).
4. Когда выпивка - единственный выход удержать психику от разрушения. Так пьют на поминках, от большой беды, "заливая" горе. Я была немало удивлена, когда на похоронах кого-то из коллег, услышала мнение от довольно опытного реаниматолога, что алкоголь является лучшим антидепрессантом.
5. Когда человеку систематически делают порчу на пьянку.
6. Когда человек пытается слезть с наркоты, а без "допинга" сделать это не получается.
Но при повторении различных завязок в таких случаях - магическое лечение от алкоголизма все равно эффективно. И менее затратно, чем пребывание в реабилитационных центрах.
И значительно безопаснее, для здоровья самого алкоголика.

пы. сы. Лечу уже больше года тех, кто обращается ко мне за завязкой очно. И очень смеюсь, когда очередной засланный ауройворовства клиент, начинает мне писать (по заданию старых безумных мощей) "ничегонеработает"... На самом деле, очень смешно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2020, 08:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Лечу уже больше года тех, кто обращается ко мне за завязкой очно. И очень смеюсь, когда очередной засланный ауройворовства клиент, начинает мне писать (по заданию старых безумных мощей) "ничегонеработает"... На самом деле, очень смешно.
 
вообще, тут надо уточнить. магией я начала лечить алкоголиков еще в конце 80х. и в начале 90х. коллег лечила, еще когда работала хирургом. но денег за это не брала.  
один анестезиолог в возрасте даже после дежурной смены тогда за руку взял, и говорит "ты пошепчи еще, пошепчи..я первый раз неделю назад смог пить остановиться. стакан выпил и спать пошел".
про год или два работы в реале я пишу именно с точки зрения, что я долго не хотела брать очных клиентов. слишком многие в том месте, где я живу, знают меня до сих пор, как врача. причем, врача хорошего.
но жизнь заставила. скорее из любопытства, чем из меркантильных соображений. 2-3 завязки, без фанатизма, и бросают пить - все.
несколько рунических гармонизаций и шепотков - и семья, которая разваливалась в течение 6 лет...опять становится семьей.
одна пробная завязка на кладбище, просто по имени, и молодой парень САМ идет кодироваться. куда родители никак не могли его затащить, ни лаской, ни таской.
очень плохо, что за безумным старичьем, в мою жизнь, магическую и личную, лезут те, кому бы еще жить и жить...и магией работать и работать...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » лечение алкоголиков магией. выбор методов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика