Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ХОТЯТ ЛИ МЁРТВЫЕ КУРИТЬ? ((чужие материалы автор В.Хазан))
ХОТЯТ ЛИ МЁРТВЫЕ КУРИТЬ?
БагираДата: Воскресенье, 13.12.2020, 11:03 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
это уже не относится к теме покойников.
 
это как раз имеет прямое отношение к теме покойников. и про мораль Вы правильно написали. и случай привели очень интересный. тут вопрос в другом, КТО пытается работать с миром мертвых, и зачем он это делает.

Владимир Хазан известный практик, белый маг, целитель с большим стажем. и он, несомненно, имеет право на свою точку зрения, это так.
просто одни из нас мертвяков боятся, и отовсюду гонят, тк их энергетика не настроена на сотрудничество с ними. а другие умеют "разговаривать", и решают проблемы. связанные с темой переговорами.

приведу два примера, тоже из своей практики. когда я плотно работала с энергетами в начале 90х(не в горах, а в том городе, где жила), и даже пыталась учиться у них "чему-нибудь и как-нибудь", дама, которая меня учила, рассказала мне про мертвую бабку, которая при чистке от порчи ее живых родственников, вцепилась в эту даму-энергета "намертво". и та долго мучилась, прежде чем ее отцепить.

в продолжение этого примера второй случай. года три назад, или чуть больше, чую, что-то не так. посмотрела, мою фотку завернули в ковер при похоронах мусульманской женщины, которая умерла в возрасте после 40 лет. меня тошнит, изменились запахи, и пр. все, как всегда.

я вышла на контакт с этой покойницей, узнала по запросу ее имя, спросила, зачем она это делает. она мне подробно рассказала. кто и что ей говорил, про меня, когда мою фотку клали в тот ковер. сказала мне цену, за которую сделала работу мусульманская "бабка", озвучу, на всякий, а то все шарахаются, когда я пишу цену на порчи. так вот, за мою порчу тогда заплатили 50т рублей, и мне даже сказали имена заказчиков, и того, кто собственно эту сумму оплачивал.

мне же потребовалось всего несколько часов, чтобы покойницу ту от себя отцепить. я даже на кладбище тогда не ходила, все прошло на уровне переговоров. самое интересное в этой истории, последствия этого действа. дочка той женщины, что платила деньги за порчу, была выгнана с позором своим мужем, очень богатым, из семьи, лишена всех денег при разводе. сейчас снимает квартиру, и я даже не знаю, на что она живет.

дочка была, и остается, самым "болевым" местом той глупой, вороватой и пьющей женщины, которой я не сделала за всю жизнь ничего плохого. и которая решила помочь некоторым людям, по пьяни, просто сидя у них за столом. так что у мертвых свои рамки, и принципы. и они "своих" не сдают. в отличие от людей, полу- и недо-магов. которые считают, что занимаются магией, делая разные обряды, но не имеют магического мышления, оставаясь при этом обычными людьми, со всеми своими "тараканами" и перекосами в сознании.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 13.12.2020, 15:14 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
просто одни из нас мертвяков боятся, и отовсюду гонят, тк их энергетика не настроена на сотрудничество с ними. а другие умеют "разговаривать", и решают проблемы. связанные с темой переговорами.

И я вначале боялся, гнал их. Но прочел книгу "Мертвые из Верхнего Лога" Марьяны Романовой, по вашей,же, рекомендации, здесь, в одной из тем. Этя книга заставила пересмотреть полностью работу с покойниками, явно, автор понимала, о чем пишет.  Они, в подавляющем большинстве, хотят покоя, освобождения, возможности уйти в дальнейшее  развитие, наверное от этого и идут на переговоры, контакт.


Сообщение отредактировал Gar - Воскресенье, 13.12.2020, 15:53
 
БагираДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:22 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Эта книга заставила пересмотреть полностью работу с покойниками

 я очень рада этому. чем больше понимающих практиков, тем легче работать и жить.


Цитата
автор понимала, о чем пишет
 
согласна полностью. автор из "наших", если понимаете, о чем я.


Цитата
в подавляющем большинстве, хотят покоя, освобождения, возможности уйти в дальнейшее  развитие, наверное от этого и идут на переговоры, контакт
 на контакт они идут:
1. с теми, кто имеет полномочия контактировать
2. в случае выполнения какой-то личной задачи(упрощенный вариант голливудский фильм Призрак с Патриком Свейзи и Деми Мур)
3. и еще в некоторых случаях, которые я, возможно попозже, распишу подробнее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ХОТЯТ ЛИ МЁРТВЫЕ КУРИТЬ? ((чужие материалы автор В.Хазан))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика