Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » От воровства ребенка (чтобы ребенок не воровал)
От воровства ребенка
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда ребёнок сядет ужинать, про себя говорите молитву. Прерывать её нельзя. После прочтения можете отвлекаться, разговаривать. Во время её прочтения даже жестами нельзя общаться. Естественно, молитва должна быть выучена. ДО этого, чтобы никто не видел (в другой комнате) читаете предзаговорные молитвы, написанные на страничке "Заговоры" - 3-я лекция. Соблюдайте все правила, указанные в данной лекции. Обязательно прочитать молитву Святому Духу, испрошение у Господа на помощь и Господню молитву.

Цыган крал, свою душу продал. Бог простил, воровать запретил. Запрети, Господи, рабу(е) (имя) красть с этого вечера, с этого часа, с моего наказа. Господи, благослови. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РомашкаДата: Четверг, 17.03.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Для детей это актуально очень часто. Мне кажется, что почти все дети прошли через это. В какой-то момент что-то украсть - это как изучение мира и себя. Только не все дети продолжают это делать. Наверное, всё зависит от уровня родителей и атмосферы в семье. И от потребностей, конечно.
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Ромашка, еще и от наследственности и круга общения ребенка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » От воровства ребенка (чтобы ребенок не воровал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика