Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Почему не надо жить с алкоголиком?
Почему не надо жить с алкоголиком?
БагираДата: Понедельник, 20.12.2021, 10:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
У алкоголиков, и это доказано психологами, есть необратимые изменения личности. И об этом мало думают те, кто заказывает магическое лечение от пьянки. На самом деле, алкоголик это уже немного не тот человек, который был до того, как у него развилась алкогольная(или наркотическая) зависимость.

Алкоголики ленивы. И не столько из-за психологических моментов, сколько из-за отравления организма продуктами переработки алкоголя.

Алкоголики не держат слова, потому что желание и возможность выпить, они ценят намного больше других жизненных аспектов.

Алкоголики нездоровы физически, у них нарушены функции очень многих органов и систем, снижен иммунитет, и страдает психика. Последнее очень ярко проявляется и после любой кодировки.

Алкоголики подвержены депрессии, и чтобы их "расшевелить" или надо "водить хороводы" всю оставшуюся жизнь, как вокруг любого тяжело больного человека. И это ацкий труд, который почти никогда не компенсируется ситуацией, в лучшем случае бывшего алкоголика удается чуть "подтянуть" к его первоначальному, исходному, человеческому уровню развития личности.

Алкоголики легко возбудимы, у них нарушены простейшие функции психики, они плохо засыпают, и некрепко спят. Алкоголики, и бывшие в том числе, подвержены приступам агрессии, потому что их обмен веществ нарушен существенно длительным приемом этилового спирта.

Алкоголики, и существующие, и бывшие, мало успешны в работе и карьере, исключение грубый физический труд, который тоже как бы подходит далеко не всем.

Алкоголики очень часто ищут единомышленников, и чтобы исключить риски появления пьющих друзей, алкоголику надо уходить из социума в очень ограниченный круг общения.

Помните об этом, когда решаете лечить алкоголика, любыми способами. Те, кто хочет бросить пить, смогут это сделать. То, что алкоголики не ценят добро, сделанное в их сторону, это факт, подтвержденный наблюдениями за десятилетия моего магического труда.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2022, 18:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/27-39785-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Почему не надо жить с алкоголиком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика