Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » От алкоголизма на водку
От алкоголизма на водку
БагираДата: Пятница, 15.07.2022, 10:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечебный заговор от алкоголизма и тяги к спиртному!
Лечение алкоголизма с помощью заговоров практикуется уже давно, и могу точно сказать, что заговоры помогают надежнее, чем любая медицинская методика лечения алкоголизма. Заговор, о котором я расскажу, имеет очень давнюю историю, его используют уже как минимум двести лет. Текст заговора я адаптировала к современному языку, на его эффективности это никак не отразилось — заговор работает хорошо. Делать заговор можно как на мужчину, так и на женщину. Вероисповедание не важно, фаза луны тоже не важна. В целом могу сказать, что это самый универсальный заговор от алкоголизма, который подойдет абсолютно для всех.
Проведение заговора:
Для проведения заговора вам нужно 100 граммов водки (или другого спиртного, которое в основном употребляет человек — самогона, вина и т.п.).
Делается заговор в любое время суток, главное, чтобы после того, как вы наговорите на спиртное, алкоголик выпил его (надо постараться, чтобы прошло не более 5-10 минут после заговаривания).
Водку налейте в рюмку, возьмите ее в левую руку, поднесите к губам и один раз скажите:
«МОХОЮН, ПРИДИ, ВОЙДИ И НЕ УХОДИ. ВМЕСТЕ С НАПИТКОМ ВНУТРЬ ВОЙДИ, В ТЕЛЕ ОСТАНЬСЯ. ПРОШУ, ПОСЛЕ ТЕБЯ СПИРТНОГО УЖЕ ПРИНЯТЬ НЕ СМОЖЕТ, ПОМОГИ В ДОБРОМ ДЕЛЕ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВЛЕЧЕНИЯ АДСКОГО, ТЫ ЖЕ ЭТО МОЖЕШЬ».


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » От алкоголизма на водку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика