Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Алкоголь и Новогодние праздники
Алкоголь и Новогодние праздники
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 09:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пьянство и алкоголизм сейчас частая проблема. Не у всех есть возможность заказывать работу магу по завязке алкоголика. Что делать, если ваши близкие люди злоупотребляют спиртным, и как правильно провести в таких случаях Новогодние праздники?

Тем, кто пытается спасти своего близкого человека от алкогольной зависимости, я советую хорошо подготовиться в предстоящим праздникам. В отличие от приворотов, рассорок, и обрядов на деньги, простые шепотки и заговоры от вина работают практически у всех.

Итак, если вы готовитесь в НГ, а ваши близкие часто и много употребляют алкоголь, сделайте так:
 вино, и водку(коньяк) заговорите любым заговором, еще до того, как сядете за стол. Найти такие заговоры просто, я привожу несколько из них:

1. Когда пьяница купит очередную бутылку алкоголя, над ней тайком произносят заговор:

«Господь, огради нас от несчастья. Хмельную страсть, бесами насланную, убери до конца жизненного пути. Как хряк в небо не взлетит, море не переплывет, так и (назвать пьяницу) от алкоголя очиститься, от запоев откажется».
Чтобы зависимость от алкоголя прошла, алкоголик должен выпить не менее 3 рюмок заговоренной водки.

2. На остатки в стакане
Каждый раз, когда алкоголик пьет спиртное, нужно недопитые остатки тайком сливать из стакана в бутылку. И так до тех пор, пока бутылка не заполнится. Тогда ее закупоривают, относят на кладбище. Там закапывают в левом углу участка, занятого тремя и более могилами.

В процессе закапывания произносят заговор:

«Мертвецам, что здесь лежат, не нужны хмельные напитки. Спят мертвецы вечным сном и днями, и ночами. Так пусть и (назвать пьяницу) без хмельного не страдает, об алкоголе не вспоминает ни в лунную ночь, ни в солнечный день, ни в дождь, ни в темень. Слово крепкое сказано, так и дело сделано. Аминь».

3. Простой заговор начитывают 3 раза над полной бутылкой любимого пьяницей алкоголя:

«Как рыбы по земле не пойдут, как птицы в воду не нырнут, так пусть (пьяница) об алкоголе бесовском забудет. Не станет пить ни утренней зарей, ни светлым днем, ни темной ночью. Аминь».Заговоренный алкоголь позволяют выпить зависимому человеку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 09:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
4. Сильный заговор от пьянства от Ванги
Если Вам необходимо излечить от алкогольной зависимости родственника мужского пола, будь то сын, отец, брат, можно воспользоваться заговором известной болгарской прорицательницы Ванги. Для этого надо взять кувшин с водой, и прошептать над ним следующее:

Водица чиста, водица безгрешна, водица жизнь всему дарующа.

Подари и рабу Божьему (имя) жизнь новехоньку,

Чтоб крепче воды он ничто не пил, чтоб жизнюшку свою ничем не омрачал.

Сделай его чистым от греховностей, даруй ему защиту от змея алкогольного. Аминь.

Воду из этого кувшина на протяжении 7 дней следует тайно добавлять в кушанья или напитки человека, которого вы хотите избавить от зависимости.
Через семь дней человек полностью исцеляется от зависимости.
Проводя этот ритуал обязательно помнить, что заговоренную воду ни в коем случае нельзя добавлять в алкогольные напитки, иначе результат заговора окажется прямо противоположным.

 Этот заговор хорош тем, что заговоренную воду можно добавлять куда угодно: в суп, в чайник, просто пить из графина, а для достижения максимально большего эффекта лучше заваривать на ней чай.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 09:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Для совершения обряда понадобятся:

Две восковые свечи;
Новый носовой платок;
Емкость с водой.
В полночь зажигаем две свечи, между ними ставим воду, накрываем ее платком и начинаем читать сильный заговор от пьянства мужа, брата или сына:

Как я свечи церковные сжигаю, выжигаю я тягу к алкоголю у раба(рабы) Божьего(ей) ….,

Как дым от огня глаза разъедает, так пусть зависимость алкогольная раба(рабу) Божьего(ю) …. покидает.

Как светло и тепло мне рабе(у) Божьей(ему) от огня свечей, так пусть будет хорошо рабу(е) Божьему(ей)

От этой воды. Аминь.

Далее поступаем следующим образом:

Читаем текст три раза и задуваем свечи,
Заворачиваем в платок и выкидываем на перекрестке дорог.
Воду даем пить зависимому от алкоголя так часто, как это возможно.
Завариваем на ней чай, варим компот или суп.
Заговор очень сильный, поэтому первые несколько дней возможно проявление противоположного действия ритуала — т.е. усиление пьянства. Таким образом больной будет «сопротивляться» Вашему влиянию. Поэтому вы должны быть полностью уверены в своей правоте и в своем намерении изменить жизнь зависимого во благо. Только тогда ваша воля сможет победить дурную привычку!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 09:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
в доме, где живет пьяница, на праздники всегда надо иметь запас сладкого, и молока.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 09:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И помните, наркологи считают, что алкоголизм не лечится, возможна только долгосрочная ремиссия. Я много лет занимаюсь магическим лечение алкоголиков, дело это непростое, даже при хороших результатах периодически бывают срывы, но главное - бросивший пить под магией человек обычно сильно меняется. Напоминаю свое мнение по вопросу, то, что ваши близкие пьют - это вина именно ваша, не хотели бы иметь алкоголика родственника, не жили бы с ним.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Алкоголь и Новогодние праздники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика