Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Откуда берется алкогольный канал у зависимого человека?
Откуда берется алкогольный канал у зависимого человека?
БагираДата: Воскресенье, 26.02.2023, 10:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое "алкогольный канал" и откуда он берется?
Вообще, любой канал это энергетическая связь, между чем-то, или кем-то. В случае алкогольного канала это связь между человеком и Алкогольным Эгрегором. Алкогольный Эгрегор, так же как и другие эгрегоры, нуждается в подпитке, и поэтому цепляется за тех, кто его "кормит".

В чем энергия зависимости, которой "питается" Алкогольный Эгрегор? В желании употребить алкоголь. Так же, как и приворотная жажда, или стремление к сексу, желание "бухнуть" имеет свой энергетический потенциал.
 О чем говорит алкогольный канал на человеке? Во-первых, о том, что зависимость сильная, в том числе и психологическая. Во-вторых, алкогольный канал, лично по моему мнению, не берется из ниоткуда, а часто пересаживается при алкогольной порче. То есть алкогольный канал это связь между человеком и алкоголем.

Хочу отметить, что с медицинской точки зрения зависимость от алкоголя у пьющих людей и так очень сильная. Алкоголь, попадая в кровь, меняет обмен веществ, становится одним из участников обмена веществ человека. Поэтому "синдром отмены" вызывает и ломку, как при наркомании, и физиологические нарушения, сердцебиение, нестабильное давление, учащение пульса, головную боль, изменение вкуса...

Именно поэтому похмельный алкоголик так хочет "полечиться". Разделять физическую тягу к алкоголю и энергетическую составляющую нельзя, все это формирует "зацепку" человека за употребление алкоголя, и сильно мешает работе по избавлению от привычки пить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как работают наркологи с алкоголиками? Во-первых, есть условие, человек при обращении за помощью минимум неделю не должен употреблять алкоголь. Второе условие самое сложное, человек, сам человек, должен хотеть бросить пить! Причем, наркологи считают, что если человек не хочет бросать употребление алкоголя, то работа с ним будет носить только кратковременный эффект. К слову скажу, что лечение в наркологических стационарах, в разных городах нашей страны, варьируется от 7 до 10 и выше т рублей за сутки.

Итак, если обрывать алкогольный канал магическими методами, все кажется элементарно простым. Оборвал связь, и дело с концом. Вопрос в том, что и Алкогольный Эгрегор будет при разрывании канала "тянуться" к человеку, поскольку любой алкоголик для Алкогольного Эгрегора - это еда. Во-вторых, сам алкоголик, лишившись тех моментов, которые дает употребление алкоголя(антидепрессивный эффект, улучшение настроения, воспоминания, расслабление на физическом плане, улучшение сна), сам тянется к Алкогольному Эгрегору. И тут поможет только длительная работа с самим алкоголиком, параллельно, повторение разрыва связи с АЭ. Работа не простая и не быстрая.

Фоном для возобновления связи с алкоголем, и АЭ, может быть что угодно: неудачи на работе, отсутствие личной жизни, неудачная любовь в прошлом. И обычное безделье, когда алкоголику нечем себя занять.

И тут поможет физический труд, он и очистит физиологическую составляющую, и выработка эндорфинов в организме пойдет не за счет переработки алкоголя и продуктов его разложения, а за счет физического труда.

Так же поможет разорвать алкогольный канал чистка воспоминаний, работа с прошлыми событиями, и ассоциациями человека, в общем, любое переформатирование личности, на всех уровнях.

Отдельно отмечу, что подкачка алкоголиков позитивом, как это любит делать подавляющее большинство фокусников-целителей, способствует возобновлению связи с Алкогольным Эгрегором, если не изменена личность самого человека, т.е. воспринимающая часть.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Откуда берется алкогольный канал у зависимого человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика