Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Если дочь беспробудно пьет (заговор сибирской целительницы Н.Степановой)
Если дочь беспробудно пьет
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Во-первых, вы должны полечить свою дочь от тоски по мужу и решить с ней, как жить дальше: уехать от мужа в родной город или все же побо­роться за семью. Но в любом случае нужно бро­сить пить, взять себя в руки. Ребенок должен быть с ней.

Вам предстоит выполнить несколько условий. Зато результат будет пре­восходный.

Первое условие. Возьмите календарь текущего года и отсчитайте тринадцатую среду от 1 января. В этот день придется сходить на три кладбища. Чтобы успеть все сделать, из дома выходите пораньше.

Второе условие. Кладбищ, повторяю, должно быть три: два действующих и одно старое, где уже не хоронят. На старое кладбище поезжайте в по­следнюю очередь.

Третье условие. Придя на кладбище, встаньте у ворот внутри кладбища и скажите так:

За упокой тех, кто здесь лежит:

кого первого здесь хоронили и кого последнего

здесь хоронили.

Ой вы покойники, ой вы покойницы,

не плачете вы, не страдаете,

не едите, не выпиваете,

вина в бокал не наливаете.

Так бы и раба (имя) хмельного не покупала,

вина в бокал не наливала.

Как человек в ад идти не желает,

так и раба (имя) вина бы не желала.

Ныне, присно и во веки веков.

Аминь.

Четвертое условие. В течение всего дня ходите по кладбищам в одиночестве, ни с кем не разгова­ривая.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РомашкаДата: Четверг, 17.03.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Четвёртое условие трудновыполнимое. Да и надо же сделать так, чтобы родственники не искали такую мать, пока она ходит.
Хорошо, что женский алкоголизм встречается не так часто. Не знаю, что заставляет женщин пить. Обычно они сильнее мужчин.
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Ромашка, не так сложно как кажется. У меня бывает так, что меня окликают люди, когда я возвращаюсь после обрядов домой. Я жестами показываю на горло, и мотаю головой, типа голоса нет. Обычно этого бывает достаточно, чтобы дойти домой спокойно и молча.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Если дочь беспробудно пьет (заговор сибирской целительницы Н.Степановой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика