Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » А что? Отлично устроились товарищи алкоголики...
А что? Отлично устроились товарищи алкоголики...
БагираДата: Пятница, 17.11.2023, 09:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Отлично устроились товарищи-алкоголики. Живут как хотят, бухают, когда хотят. Их лечат, вытаскивают из запоя, уговаривают не пить. Жены, дети, матери. А они пьют, ни в чем себе не отказывая. Некоторые буйные еще и кидаются на окружающих. Иногда с кулаками. А окружение терпит, не выгоняет, и не разводится. Думаете, терпит из-за любви? Нет, дорогие мои, из-за квадратных метров общего нажитого имущества, тех крох, которые на старости жизни не хочется делить. Ибо супруги при разводе, по закону, получают... поровну.

А вот я бы предложила заинтересованным и читающим мой сайт и форум новый закон: если жена доказала что муж бухает, и разводится с ним, оставлять алкоголика без штанов. С голой задницей. Тех, кто помоложе, можно направлять на принудительные физические работы( чтобы пользу приносили хоть какую-то обществу). А тех, кто постарше заставить делать несложную работу: почтовые рассылки, где только конверт лизнуть надо, или пробки делать, ручки всякие, ну как предлагают многим в интернете подработать. Чтобы ни один из алкоголиков не остался без самого главного в лечении алкогольной зависимости - трудотерапии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.11.2023, 09:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о созависимости близких, еще пару слов. Алкоголь, по мнению одних ученых, выводится из организма несколько суток. А по мнению других - до 21 дня. И все это время алкоголик неадекватен. Болен он, головой. И говорить что-то, убеждать его в чем-то совершенно бесполезно.

И знаете что оказалось? Наркологи, особенно хорошие специалисты, сейчас берут в лечение далеко не всех. А тех, кто осознал свою пагубную страсть, и захотел лечиться. Такой знаете, естественный отбор в единично взятой проблеме нашего общества.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.11.2023, 11:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8695702.jpg (79.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » А что? Отлично устроились товарищи алкоголики...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика