Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » заговор от наркомании.
заговор от наркомании.
igors90Дата: Среда, 15.08.2012, 11:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, стоя за спиной больного, читайте над булавкой следующий заговор:
Скорей ты нос себе отгрызешь,
Чем зелье в себя вольешь.
Скорей покойник из гроба уйдет,
Чем в тебя зелья дурман войдет.
Аминь. Аминь. Аминь.
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 20:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на кладбище Чтобы спасти от пагубного пристрастия близкого человека, можно сделать обряд на кладбище. Для его выполнения нужно пойти поздно ночью на кладбище и найти там могилу с покойником. Имя на могиле должно быть такое же, как и у больного. Взяв жменю земли с могилы, скажите слова: «Не мучился покойник, ни мертвым, ни живым, Так чтобы и раб Божий (имя) не страдал, Заговариваю я его, чтобы не плакал, не рыдал, По зелью не страдал, по дурману не умирал, Землю я с могилки беру, а она от страстей раба Божьего (имя) убережет. Как покойник из земли не подымется, так и раб Божий (имя) К зелью не притронется. Аминь!» Слова молитвы повторяются три раза. Когда они сказаны и земля взята, можно отправляться домой, а землю с могилы следует высыпать на порог больного. Как правило, от зависимости получится избавиться уже через несколько месяцев. Если спустя месяц больному не стало лучше, то ритуал можно повторить, но уже с другой могилой с идентичным именем. И помните, что очень важно верить в успешность задуманного и силу магии, тогда все непременно получится.

Источник: https://koldovstvo.net/zagovory/zagovor-ot-narkomanii.html


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 20:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на похороны

Распространенной практикой считается работа с миром мертвых. Необходимо захоронить болезнь. Ее относят на кладбище или подкладывают в гроб покойнику. Таким образом, он заберет ее туда, где она не вредит живым, а мертвых уже не потревожит. Это должна сделать мать или сестра наркомана.

    Приходите в церковь на отпевания покойного.
    Принесите цветы, поставьте свечи.
    Нужно отстоять все отпевание, а когда батюшка скажет последние слова «Вечная память», вы шепотом очень быстро скажите:

    «Не мучится покойник Ни по мертвому, ни по живому, Так чтобы и Божий раб (имя) по наркотикам не страдал. Заговариваю я раба (имя наркомана), Чтобы не плакал, не рыдал да по зелью не страдал, По дурману не тосковал. Платок у мертвого лежит, От лихой страсти сторожит. Как покойник не поднимается, Так раб (имя наркомана) к зелью не прикасается».

После этого нужно уйти из церкви не оборачиваясь, ни с кем не разговаривать. Выздоровление скоро придет, это сильный способ. В следующие 40 дней человек начнет оправляться. Как только получится избавиться от зависимости, нужно пойти в ту церковь и поставить свечу За Упокой того человека, который забрал в мир иной хворь вашего родного.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » заговор от наркомании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика