Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » свести бородавки (как свести бородавки?)
свести бородавки
БагираДата: Четверг, 09.09.2010, 12:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На мясо
Натрите бородавки кусочками говядины (мясом) и схороните их в земле под порогом. Мясо пропадает, и бородавки тоже.

Другой способ
Варят в горшке или другой посуде горох, а в нем кусок сала. При этом читают:
Горох, бородавки, сало, чтоб второму по счету пропасть. Первый горох, второй бородавка, третий сало. Аминь.
Затем это сало спрячьте в водосточном желобе или, на худой конец, отдайте собаке.
Помогает абсолютно.

Еще способ
(Только в понедельник)
Пойдите в поле, найдите сухую соломку, потыкайте по бородавке и говорите так:
"Как трава сохнет, засыхает, так и бородавка иссохнет, истает".
Потом раскопайте место (лучше в кустах, где никто не ходит) и воткните в ямку соломку, которой задевали бородавку, заройте. Как соломка вся сгниет, так и бородавка исчезнет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КошечкаДата: Пятница, 10.09.2010, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я знаю еще один способ. Он мне помог.
Надо помазать бородаку сметаной и дать полизать собаке. И так три дня подряд. Бородавка сойдет не сразу, но в один момент ее просто не станет, Вы и не заметите как.
 
БагираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Завязывайте узлы на желтой шелковой нити, держа ее над каждой бородавкой и произнося каждый раз один и тоже заговор: «Как этой нитке не развязаться, так тебе, бляха, с рабом Божьим (имя) не сра-стись». Надрежьте после этого небольшую картофелину и спрячьте в этот надрез нить с узлами. Заройте картофелину в землю так, чтобы никто о ней не знал. Когда она сгниет, все бородавки исчезнут.

2. Найдите лесную жабу, сосчитайте у ней все бородавки и завяжите на суконной нитке столько узлов, сколько всего бородавок у вас и у жабы вместе. Отпустите жабу в лес, а нитку с навязанными узлами вы¬бросьте на перекресток двух пеших дорог. Кто первым перешагнет че¬рез эту нить, тот и заберет от вас все бородавки.
3. Срежьте хлебный колос со стеблем. Уколите острым концом стебля бородавку и произносите заговор: «Как эта солома иссохнет и истле¬ет, так и бородавка сойдет». Посадите этот колос в сырую землю стеблем вверх. Когда колос сгниет, бородавка пропадет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pyssycatДата: Вторник, 01.03.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Будьте осторожны! С бородавкой легко перепутать другие кожные образования: невусы (родинки), папиломы; нельзя исключать и меланому — злокачественную опухоль. Поэтому, обнаружив у себя бородавку или иное новообразование, нужно обязательно показаться врачу и не пытаться расправиться с ней самостоятельно. Только врач сможет установить природу этого образования и назначить соответствующее лечение.
 
МореЛюбвиДата: Четверг, 10.03.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я выводила бородавки суперчистотелом. Он в аптеке продаётся. Это такие капли , которые надо наносить строго на бородавку. Но вот недано опять такое на пальце появилось. Говорят, что это бывает, когда завидуют. Как вы думаете, это правда? Есть же какая-то зависимость на энергетическом уровне.
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
МореЛюбви, дело в том, что бородавки появляются на коде при сочетании определенных факторов. При зависти это бывает редко, а вот при переносе вируса, который способствует росту бородавок - довольно часто.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
sasha224Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Возьмите небольшую луковицу, выдавите из нее сок и смажьте бородавку. Дайте жидкости высохнуть, не смывайте в течение 8 часов.

Вынуть сердцевину луковицы и засыпать полость крупной поваренной солью; полученной жидкостью натирать бородавки утром и вечером; или натирать бородавки половинкой красной луковицы; или смешать в равных частях по объему порошок глины, морской соли и кашицу лука, приготовить лепешечки, прикладывать, закрепляя, к бородавкам, меняя 1—2 раза в сутки до полного исчезновения бородавок.

Сок лука смешать 2:1 со столовым уксусом, проварить на слабом огне в закрытой посуде 10 минут, охладить, процедить. Полученным отваром обрабатывать 2 раза в день мозоли и бородавки для их сведения.
 
igors90Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я у себя свёл бородавки молоком от одуванчика. Мазал бородавки молоком одуванчика и прошли.
 
saraДата: Четверг, 17.05.2012, 13:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Рекомендую попробовать препарат "Чистотело" не дорогой все по инструкции делайте и успех гарантирован.
 
igors90Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё один способ избавиться от бородавок-сок лука смешать 2:1 со столовым уксусом, проварить на слабом огне в закрытой посуде 10 минут, охладить, процедить. Полученным отваром обрабатывать 2 раза в день мозоли и бородавки для их сведения.
 
БагираДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:30 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Избавления от бородавок и папиллом можно добиться с помощью мыла. Заговор на мыло нужно делать утром, не позже полудня. Для обряда надо приготовить использованные куски мыла (обмылки). Новое мыло не поможет добиться нужного результата. Обмылки увлажняют и намыливают ими кожу в проблемном месте. Во время процедуры нужно сказать такие слова: «Как ты, мыло, мылишься и пенишься, все очищаешь и изводишь, с пеной уходишь, так и с кожи папилломы смоешь, да унесешь в далекие места. Аминь». Выполнять процедуру нужно до тех пор, пока обмылок весь не растворится. Если обмылок полностью не растворился, его надо положить в воду. Когда мыло в воде растворится, жидкость надо вылить под дерево.

Информация взята из: https://maguri.ru/zagovory/ot-papillom


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:31 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд надо проводить на улице в безлунную ночь. Куском мяса натирают папилломы, читая заговор:

«Мясцо сырое гниет, все папилломы с собой заберет».

После обряда надо унести мясо подальше от дома и закопать его под
деревом. Нужно выбрать безлюдное место. Когда мясо перегниет, кожа
очистится.

Информация взята из: https://maguri.ru/zagovory/ot-papillom


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:32 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Многочисленные отзывы свидетельствуют об эффективности заговора на монетку. Сильный заговор от папиллом нельзя делать в последние 2 дня
перед новолунием. Для проведения ритуала нужно приготовить любую монету,
которая принимается к оплате. Старинные монеты использовать нельзя.
Монету прикладывают к наросту и произносят следующие слова:

«От чрева моего на чужое. От места зудящего и больного на чистое и
здоровое. Как руки поменяются, так болезнь уйдет прочь».

Одну монету можно приложить только к одному наросту. Если
новообразований несколько, надо приготовить несколько монет. Во время
одного ритуала можно прикладывать не более 9 монет. Если наростов больше
9, надо сделать еще один заговор. Следующий обряд можно осуществлять
через 40 дней.
Информация взята из: https://maguri.ru/zagovory/ot-papillom


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » свести бородавки (как свести бородавки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика