Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как побороть свой гнев, если вы попали в глупую ситуацию.
Как побороть свой гнев, если вы попали в глупую ситуацию.
igors90Дата: Среда, 19.10.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Нередко мы попадаем в совершенно глупые ситуации, заставляющие нас испытывать злость и раздражение. Частично негативные эмоции вызваны стыдом за собственную оплошность, частично – бессилием что-либо изменить, как-то оправдаться.
В таких ситуациях люди нередко не могут совладать со своими чувствами, что заставляет их вести себя еще более необдуманно и глупо.

Однако это лишь первые шаги в борьбе с гневом, ненавистью, злостью. Сильные эмоции не проходят бесследно, а любая жизненная ситуация требует определенной трактовки (в том числе и эмоциональной). Поэтому следующим шагом на пути преодоления негативных эмоций должно стать позитивное чувство по отношению к ситуации.

Если человек попал в глупую ситуацию самый простой способ – посмеяться над собой. Не злобно, а по-доброму, как смеются над маленьким ребенком.Можно посмеяться над собой в одиночестве или же в кругу близких людей, которые любят и поддерживают.
 
lanaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В такие ситуации попадают, все люди думаю, и я не исключения. Примерно так я и делаю именно. Посмеюсь, извинюсь, что туплю не много и всё вроде в порядке сразу. Не стоит, грузиться и особо переживать главное считаю.
 
igors90Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно проще именно относится к жизни.Разные ситуации бывают в жизни.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как побороть свой гнев, если вы попали в глупую ситуацию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика