Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как развить в себе позитивное мышление?
Как развить в себе позитивное мышление?
igors90Дата: Пятница, 21.10.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
В течение месяца выполняйте следующие упражнения, стимулирующие ощущение счастья:

Каждый день делитесь с кем-нибудь из окружения приятной новостью.
Делайте физические упражнения по 20 минут в день.
По 2 минуты в день улыбайтесь в зеркало, тренирую «мышцы счастья».
По 10 минут в день проводите аутотренинг по полной релаксации.
По 30 минут в день занимайтесь любимым делом.
Ходите на танцы!
Если вы будете делать данные упражнения в течение месяца, то через месяц, вы почувствуете себя счастливым человеком.
Позитивное мышление – не дается нам от рождения, а вырабатывается упорным каждодневным трудом. Работайте над собой!

 
БагираДата: Пятница, 21.10.2011, 13:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое главное что надо понять - негативное мышление притягивает к человеку несчастья.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я полностью согласен с Вами.Если думать плохо и на душе будет плохо. И совсем не весело,а хорошо и душе приятно и внутренний настрой хороший-)))...
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 18:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо отличать негативное мышление, и позитивное мышление. И не злоупотреблять ни тем, ни другим. Чесслово, устала уже от идиотов, которые пишут черному магу "благо-дарю".  Вы дарИте то, что компенсирует мое время, а с благами я как-нибудь сама разберусь.

Позитивное мышление это не шутовской колпак, который сейчас пытаются носить многие. Позитивное мышление это выборочный анализ тех ситуаций, и обстоятельств, которые получает человек, в течение всей своей жизни.

И поверьте мне, что лучше оценить надвигающуюся ситуацию в негативном ключе, выработать соответствующий план преодоления неприятностей, чем хихикать видя, как на вас надвигается гроза. Или дергать крокодила за хвост, "позитивно" надеясь, что он не укусит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как развить в себе позитивное мышление?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика