Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Подавленные чувства путь к депрессии.
Подавленные чувства путь к депрессии.
igors90Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Депрессия — это гнев, обращенный вовнутрь. И еще это такой гнев, на который, как нам кажется, у нас нет права. Например, вы можете считать предосудительным гнев на родителей, супруга, лучшего друга или начальника. И все же вы сердитесь на них и не можете ничего поделать с собой. Такой гнев переходит в депрессию. В наши дни слишком много людей страдают от депрессий, причем зачастую хронических. К тому моменту, когда мы начинаем ощущать депрессивное состояние, с ним уже очень трудно справиться. Ситуация кажется настолько безнадежной, что любая попытка изменить ее расценивается как героическое усилие.

Один из лучших способов сделать это — позволить себе хотя бы частично выплеснуть свой гнев, чтобы не увязнуть в глубокой депрессии. Некоторые терапевты в наши дни специализируются в избавлении своих пациентов от гнева. Было бы полезно пройти курс лечения у такого терапевта.

На мой взгляд, любому из нас необходимо раз в неделю поколотить постель, даже если мы ни на кого не сердимся. Некоторые методики лечения рекомендуют специально вызывать гнев, но я считаю, что при этом вы слишком долго пребываете в этом состоянии. Как всякая поверхностная эмоция, гнев длится всего несколько минут. Посмотрите, как часто сменяются эмоции у детей. Наша реакция на эмоцию — вот что приводит к ее пролонгации и подавлению
 
lanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вы думаете этот метод поможет справится с депрессией? А может есть ещё какие методы?
 
igors90Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пишу тут,что подавленные чувства приводят к депрессии человека.А бороться с такими чувствами тут написано как.Смотрите и читайте внимательно.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Подавленные чувства путь к депрессии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика