Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Следуйте своей интуиции.
Следуйте своей интуиции.
igors90Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда дела идут не так как задумано, люди часто продолжают двигаться в этом же направлении, надеясь, что всё образуется само собой. Но, к сожалению так не происходит, и результат часто бывает негативным. Вместо того чтобы продолжать двигаться в неправильном направлении, прислушайтесь к своей интуиции, к своим инстинктам. Если вы считаете, что что-то беспокоит вашего партнёра, или что-то неправильно в ваших отношениях, постарайтесь поработать над этим совместно. Внешне, всё, в ваших отношениях, может казаться почти идеальным, но, если ваши внутренние ощущения говорят что это не так, постарайтесь прислушаться к ним и разобраться в ситуации.
 
LarisaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У каждого думаю в жизни были моменты когда он включал свою интуицию именно. Я тоже бывает поступаю именно так по интуиции. И знаете меня в основном не подводила интуиция моя. Жалко,что не всегда угадывала интуицией своей ход событий. Считаю это как дар какой-то свыше.
 
igors90Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Интуиция это одно из загадочных свойств каждого человека. Оно является внезапно на помощь человеку в сложившейся ситуации. Так же, интуиция может дать возможность быть удачливым и активным в любой ситуации.
 
kolasДата: Вторник, 29.11.2011, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Интуиция как чувства шестое. Вдруг правильно и повезет. tongue
 
igors90Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Интуиция отвечает за события и дела человека. А главное нужно научиться пользоваться ей правильно.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Следуйте своей интуиции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика