Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » как целительство влияет на карму?
как целительство влияет на карму?
БагираДата: Суббота, 29.09.2018, 08:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Плохо влияет. Потому что каждый должен заниматься своим делом. Толпы недоученных сочувствующих, и перекрашенных в "белый" цвет родовых ведьм, а так же  мужчин, которые не нашли себе другого, мужского, применения, кроме как вмешиваться в аспекты здоровья чужих людей, заполонили сеть, ТВ, и все пространство.
Могут ли они кому-то помочь? Конечно. Понятие "плацебо" и самовнушения в жизни никто не отменял. Но в случае развития у человека по-настоящему серьезных болезней, махание руками, волшебными палочками, и прочими предметами и органами - еще никому не помогло.
А вот жизнь занимающихся данной деятельностью такой самопал испортить может.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.09.2018, 08:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Агрессия и экспансия, которую я вижу в целительских организациях в последние годы, перешла всякие рамки, и выплеснулась через край. Понятно, что "свято место не бывает пусто", и стремление свести медицинскую науку к регламенту и "стандартам лечения" оголили все аспекты медицинской науки, как таковой. Радует только направление телемедицины, оправдывая возможность магически именно дистанционно людям помогать biggrin
Но в остальном в медицине все печально - бесплатной медицины уже почти нет, подход к лечению даже не то, чтобы формальный, а неверный, поскольку в разработанных "стандартах" предусмотрено все что угодно: легкость подсчета стоимости "медицинских услуг", удобство оплаты для ОМС, общего финансирования, подсчета статистики, штрафов, но безвозвратно утерян, вычеркнут сам человек с его страданиями и болезнью. Но все равно это не повод самопалить в таком важном вопросе, как здоровье людей. И когда мне очередная жертва целительства начинает доказывать, что она после 15 лет работы программистом, взяв в руки маятник Пучко, не имея медицинского образования и мышления, может лечить людей, пусть даже пиявками - мне даже не смешно. Мне хочется плакать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.09.2018, 08:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос о том, портит ли целительство карму. Конечно. Человек лезет не по профессии, туда, где он работать, по факту юридически, не имеет никаких прав, прежде всего, из-за отсутствия базового медицинского образования.
Потом, уже в рамках эзотерических групп, человек начинает вершить судьбы,касательно лечения болезней, то есть даже не заниматься обработкой мозгов, а давить уже на физическую составляющую здоровья человека. Кармически же слоган-связка "спешите делать добро!" обычно оборачивается взятием на себя чужой кармы. Потому что нет таких законов, как "закон бумеранга", "троекратного воздаяния" и возвращения добра добром. Каждая покормленная хлебом несчастная собачка, каждый бродячий котик, который обрел дом, будет иметь свою "стоимость" для пожалевшего их человека. Что уже тут говорить о больных людях, или о тех, кто давно "пережил" свой срок жизни, при помощи тех же доброхотов-целителей.
Не так давно объясняла клиентке, что неоднократно в моей личной практике спасенные, отчитанные мной от смерти, люди становились моими злейшими врагами. Они возвращались, как в "Кладбище домашних любимцев", но другими, не теми, кого я спасала и спасла. И на того, кто не дал уйти, вмешался в их жизнь, шла жуткая агрессия Души, которая не смогла из-за этого внешнего вмешательства, во-время уйти, то есть по сути, пройти свои "уроки"....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » как целительство влияет на карму?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика