Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Практика создания целительных утверждений (по методикам Сан-Чон-До и Норбекова)
Практика создания целительных утверждений
БагираДата: Среда, 22.12.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Создаем (пишем) слова-выражения по следующей схеме (на каждый пункт нужно создать одно утверждение, хотя примеров дано несколько):
1. Создаем целительные фразы в отношении своего окружения. Пример: «Мои родные радуются успехам друг друга!», «Дружба в моей семье крепнет все больше и больше!», «На работе начальник симпатизирует мне все больше!», «Работа с коллегами становится все интереснее».
2. Создаем целительные утверждения в отношении своего настроения. Пример: «Я все энергичнее и энергичнее!», «Жить становится все радостнее!», «Я тот, кто может свернуть горы!», «Я исполнен
радости и уверенности!»
3. Создаем целительные утверждения в отношении своего здоровья в целом. Пример: «Я доживу до 150 лет!», «Я генератор высокой энергии!», «Все системы моего организма работают великолепно!»
4. Создаем целительные утверждения в отношении своего больного органа. Пример: «Моя печень работает как часы!», «Моя печень имеет колоссальный запас прочности!», «Мои ноги сильны, я могу прошагать хоть до края света!», «Мои колени хорошо сгибаются, мои суставы гибки, как в 15 лет!»
После создания собственных утверждений по приведенной выше схеме начинаем их произносить.
Каждое утверждение произносится не менее 10 раз. Произнося утверждение, мы мысленно направляем энергию этого утверждения в район больного органа. Направляем энергию не прямо в него, а в пространство около больного органа, чтобы энергия слова не причинила какого-либо вреда. Сильнодействующее лекарство может и навредить, если его чересчур много!
Во время проговаривания целительных слов на доли секунды включаем в своем сознании образ молодости и здоровья (ОМЗ).
Тренировку заканчиваем дыханием по системе Сам Чон До и по системе Норбекова


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АкадемикДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А эти целительные утверждения не являются самовнушением? Сила внушения доказана учеными и она имеет место быть в реальной жизни. Что же происходит с этими утверждениями помимо произнесения их 10 раз? Сможет ли неподготовленный человек сконцентрировать свою внутреннюю энергию и направить ее в определенный орган, или для этого нужны несколько дней\месяцев\лет тренеровок?
 
БагираДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, это самовнушение, на уровне подсознания.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗенитДата: Пятница, 01.04.2011, 18:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я так понимаю, что это формирование собственной реальности посредством работы с подсознанием. При этом мы замещаем ненужные, неправильные утверждения и установки на те, которые созидательны. Это и меняет нашу жизнь, поскольку подсознание формирует разные наши сознательные проявления.
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2011, 19:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Зенит, да, совершенно верно. Идет запись установок на подсознательном уровне, а именно бессознательное приводит изменения в нашу жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
JoultattyДата: Пятница, 15.04.2011, 07:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





cry biggrin happy
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Практика создания целительных утверждений (по методикам Сан-Чон-До и Норбекова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика