Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » крепкое здоровье возможно через разговор с ДНК?
крепкое здоровье возможно через разговор с ДНК?
БагираДата: Четверг, 16.02.2023, 19:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Академик Гаряев доказал, что крепкое здоровье возможно через разговор с ДНК, а сила мозга безгранична

Генетическая информация – это язык вселенной, который можно использовать в качестве изменения генов.

«Надо научиться беседовать с собой, со своими органами. Ничего не надо, ни аптеки, ни скальпеля, и ты будешь здоровым. Потому что человеческая мысль, обращенная в слово, может сделать с организмом все, что угодно. Можно словом и собственной мыслью исправить самого себя, убрать все заболевания, защититься от вирусов и бактерий».
Эти слова принадлежат ученому Петру Гаряеву, который сумел-таки доказать теорию, положенную в основу мироздания.
Доктор биологических наук Петр Петрович Гаряев родился 1 февраля 1942 года в Перми. За свою долгую научную деятельность он провел множество экспериментов, часть из которых были признаны спорными. Однако опыты, продемонстрированные им в Америке, Канаде и России, доказывают жизненность его теории.

Петр Гаряев - основатель Института лингвистико-волновой генетики, академик Российской академии естественных наук, академик Российской академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской академии наук. Ученый скончался 17 ноября 2020 года при невыясненных обстоятельствах на 79-м году жизни.

Музыка генов
Доктор биологических наук Петр Гаряев открыл теорию волнового генома, основанную на том, что гены издают собственную мелодию. У каждой молекулы ДНК она своя. Эта мелодия позволяет обнаружить болезнь, которая еще не проявилась.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.02.2023, 19:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
«Сознание может управлять метаболизмом. Люди, которые свято верят в свое излечение, вылечиваются - от СПИДа, от рака и чего угодно. Клетки умеют думать», - утверждает Петр Петрович.

В 1984 году ученый сделал открытие. Извлеченную молекулу ДНК, которая по внешнему виду похожа на вату, с помощью специального оборудования перемещали то в одну, то в другую сторону. Ученые обнаружили, что после нее оставался отпечаток.

Оказалось, что «написанную» в генах информацию, можно транслировать на другие живые организмы. И опыт с крысами тому подтверждение.

Эксперимент имел место в Торонто. У крыс со здоровой поджелудочной железой взяли записанный в генах код и направили его на грызунов с разрушенными органами. Спустя две недели у больных крыс началось обновление железы. Опыт доказал, что таким образом можно передать данные с любого живого организма на другой. И это касается любых органов.

Еще более удивительной считается версия о том, что с помощью мысли и слова можно материализовать все, потому что гены живых существ обладают возможностью «читать» и «слышать». Наш хромосомный ряд соткан из словосочетаний. При этом генам не важно, говорим мы на китайском, английском или русском.

Так, например, американский селекционер Лютер Бербанк (1849-1926), пытаясь вывести новые сорта растений, добился поразительные результатов, просто разговаривая с ними.

«Он взялся за один кактус, у которого были очень длинные иголки. Но так как его использовали в пищу, это было неудобно. Поэтому Бербанк решил убрать иголки. Долгое время у него ничего не получалось. Тогда он, разозлившись, просто начал с ним разговаривать. Он попросил кактус убрать иголки. Смешно, но это тоже воздействие. Все живое из одного корня. ДНК в кактусе и в человеке устроена совершенно одинаково, но с разной информацией. И через несколько поколений он добился, что кактус убрал иголки, - рассказал генетик.
Петр Гаряев утверждает, что человеческая речь - это квази-генетический материал, схожий с конструкцией гена. Именно поэтому так важна молитва, через которую мы общаемся не только с Богом, но и со своими органами. Мысль или идея является первостепенной. Потом она превращается в слова и предложения и овеществляется. Так сильно верующие христиане получали на руках отметины, как будто их распяли.

"Умные" хромосомы
Человеческие хромосомы способны думать. Когда мозг перерабатывает какую-либо информацию, в его голове происходит сильнейший микросинтез ферментов, которые способствуют обмену веществ. Молекулы ДНК записывают нужную словесную информацию, которую человек в нужный момент вспоминает. Это называется памятью. С помощью этих знаний, ученый Гаряев смог омолодить зрелых женщин, которые будучи в не репродуктивном возрасте стали вырабатывать яйцеклетки.

Биолог Гаряев пояснил, что со временем люди утратили способность к регенерации. Теперь же мы можем восстанавливать только печень, покрываться растительностью и отращивать ногти.

«Простейшие животные защищены тем, что в случае повреждения они способны создавать себя заново, а нас защищает только милиция, армия и собственные кулаки. Но это, как правило, не помогает», - с улыбкой сказал генетик и продолжил, - «Есть такая маленькая медуза Туритопсис. Она может возвращать саму себя в молодое состояние. Она доживает до старости, потом превращается в эмбрион и снова молодая медуза растет».
Итог напрашивается сам собой. Добросовестные ученые смогут использовать такие открытия в добрых целях, для оздоровления и омоложения людей. Однако теория волнового генома, попав не в те руки, может быть использована и в негативных экспериментах над человечеством.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.02.2023, 19:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
«Сознание может управлять метаболизмом. Люди, которые свято верят в свое излечение, вылечиваются - от СПИДа, от рака и чего угодно. Клетки умеют думать», - утверждает Петр Петрович.
 уже пора наказывать за подобные рассуждения. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » крепкое здоровье возможно через разговор с ДНК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика