Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Что на тонком плане, то и на физике (чужие материалы)
Что на тонком плане, то и на физике
БагираДата: Среда, 06.09.2023, 10:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Одна моя знакомая почти на 90% поседела, после того, как от нее ушел муж, оставив с грудным ребенком на руках. Это обычная физиология, и тут ничего не поделать. Но и в Магии, рано или поздно, проблемы тонкого плана начинают проявлять себя так сказать "на лицо".

Бывают черные Магии, которые на это и направленны, типа воровство красоты, например. В этом случае, такой вид Порчи или крадника, будет утягивать "красоту" жертвы именно на уровне тонкоплановом, но в итоге это начнет проецироваться и буквально - на физику. Механизмы тонкого плана перестроятся, а в след за ними в итоге и физика нагонит такие вот "перемены" не к лучшему.

Если же речь не о черных магиях, а просто о негативах тонкого плана, то они точно так же отображаются в итоге и на уровне тела человека, ведь физический план это отражение тонкого, так, или иначе.

Таким образом, сперва заболевает тонкий план, и уже следом, через время заболевает план физический, когда уже человек и сам видит - что-то не так. Но между этими процессами, чаще всего довольно длительный по нашим меркам, промежуток времени.

Когда человек начинает страдать на уровне физики, он не всегда понимает что это - уже итог. Есть нечто бОльшее, с чего все зарождалось, и сейчас он лечит итог, но не саму суть. По этому, всегда очень важно хотя бы немного ознакомиться с метафизикой болезней, пусть не от и до, и не все будет под ваш случай, и все таки найти примерную суть проблемы вполне реально. Например, проблемы Родовой.

Да, да, не всегда виною только генетика, очень часто, схожие хронические болезни в роду, например у женщин, связанны со схожими негативностями тонкого плана, с определенными тенденциями в таком роду, которые повторяются поколение за поколением.

А бывает, что к подобным родовым делам, подключаются Сущности из разряда Чистильщиков. Ведь те, не всегда чистят род не давая кому-то появиться на свет, и не всегда это некие трансформации и наблюдения, опыты так сказать.... Часто, это влияние на уровне генетики именно потому, что в Роду должно отложиться нечто важное, какой-то глобальный опыт. В этом случае, недуги так же будут повторяться, или же какие-то трансформации психики, или тел.

Так или иначе, это некий кураторы такого Рода, влияющие в рамках глобальной задумки, и умеющие совершать трансформации тела. Сюда же, вполне можно порой отнести и хронические, весомые недуги повторяющиеся в роду. Да, они уже могут быть "пропечатаны" на уровне генетики, но порой они все еще не на генетическом уровне, а на уровне тонком.

В любом случае, страдаете ли вы от аллергий, астмы, ожирения, акне, и прочих прелестей, в первую очередь стоит озадачиться тем, откуда на физике тела произрастают такие плоды, что обычно на корню? Об этом много литературы толковой, ее легко найти.

Но это не означает, что проработай вы свой тонкий план и измени свое мировоззрение например по тем или иным "слабым местам", вы по утру проснетесь свеженьким и исцеленным. Это не так. Как и моя поседевшая в 20 лет знакомая, уже не вернет цвет своим волосам, просто потому, что мужичок ее бросил в очень неприятной ситуации. Но она идет вперед, жизнь налаживается, что-то меняется.

Так и у тех, чьи заболевания уже не имеют обратного ходу, когда физику уже не поправить, а можно лишь поддерживать лечебно, но это "не вернуть" не означает, что надо забить на себя, и игнорировать что проблема как была так и есть.

Многие же заболевания можно перешагнуть, и это так. Опять же, я знала женщину, которая сама у себя вылечила астму коей страдала с ранних лет. От приступов и прочего не было и следа и да, дело было в метафизике как раз.

Чудес на нашей Земле может и не бывает, кои мы их себе представляем, но очень чудесато все порою устроена и не стоит этого отметать.

Автор: Янина Мстиславовна


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Что на тонком плане, то и на физике (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика