Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как узнать, кто навел на вас порчу?
Как узнать, кто навел на вас порчу?
igors90Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 06:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Существование порчи, сглаза и прочего негатива трудно отрицать, тем более что практически каждый человек ощущал в свой жизни воздействие негатива на собственной «шкуре».
Если у абсолютно здорового и успешного человека начинаются непонятные проблемы со здоровьем, с бизнесом, с друзьями, если он начинает по пустякам ссориться со своими домочадцами, то трудно не заподозрить в этом случае сглаз или порчу.
Слишком много вокруг нас завистников и недоброжелателей, что бы не беспокоиться, и не обращать внимания на подобные симптомы. Не игнорируйте их, а срочно принимайте меры по очищению себя от всякой энергетической гадости.
В первую очередь нужно сделать диагностику и удостовериться, что на вас действительно есть негатив. Затем нужно приступить к снятию порчи или сглаза. Но есть еще один очень важный момент, который должен прояснить для себя любой человек, столкнувшийся с порчей: «Кто именно навел порчу?».
Почему так важно знать, кто навел на вас негатив? Это нужно для того, чтобы в дальнейшем избегать этого человека, быть рядом с ним постоянно начеку. Если вы не узнаете, кто пожелал вам зла и не предпримите никаких действий, то этот человек и дальше будет наводить на вас порчу, пока полностью не разрушит вашу жизнь.
Если вам нанесли вред – обязательно примите жесткие ответные меры. Некоторые люди считаю выше своего достоинства мстить кому-то за причиненное зло, мол «зачем мне знать человека, который навел на меня порчу? Это ему все равно вернется сторицей».
Это не совсем правильно, ведь если вы не узнаете, кто навел на вас порчу, то вы будете абсолютно беззащитны и не сможете отразить следующие нападки своего тайного врага. Помимо этого, пока порча на вас, злодей чувствует себя замечательно, и лишь снимая или возвращая порчу, вы наказываете обидчика.
Снимать порчу лучше всего с помощью профессиональных колдунов или магов, но вот узнать, кто именно навел на вас порчу и стал организатором ваших страданий, вы легко можете узнать сами. Благо, для этого существует масса достаточно простых способов.
Как узнать, кто именно навел порчу с помощью гвоздя.
Возьмите обычный гвоздь. Вбейте его в порог своего дома и произнесите такие слова:
«Зову гвоздем того, кто портит мне и вредит! Если дня через три сюда не придешь, то через полгода в могилу уйдешь!».
После этого обряда ваш недруг обязательно проявит небывалую активность, чтобы попасть к вам в дом.
Как узнать, кто именно навел порчу с помощью воска.
Для этого обряда вам следует приготовить кусок настоящего воска (только не парафина) и миску с чистой водой.
Растопите на водяной бане воск, а когда он станет жидким, начните выливать его тонкой струйкой в миску с водой.
При этом нужно говорить такие слова:
«Воск наливая, врага выливаю».
Вылив в воду весь воск, дождитесь, когда отливка затвердеет, и попытайтесь по ней узнать, кто навел на вас порчу.
Если ваш враг женщина, то на восковой фигуре вы увидите очертания цветов, луны, либо женской фигуры.
Если ваш враг мужчина, то появятся такие фигуры как квадрат, ворон, медведь, ромб.
Иногда в отливке можно увидеть лицо наведшего порчу человека.
Как узнать, кто навел порчу с помощью темных сил.
Узнать своего обидчика можно и с помощью потусторонних сил (например, чертей).
На закате возьмите семь старых ключей, бросьте их по очереди в кипяток и скажите:
«Кто рабу Божьему (ваше имя) вред нанесет, того с утра черт приведет!».
На следующее утро человек, ставший причиной ваших бед, будет крутиться возле вашего дома.
 
andreiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я знаю,что порча осознанное причинение вреда человека человеку. А сглаз кто-то просто позавидовал.
 
veraДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Чего только не сделают эти недоброжелатели,чтоб навредить. Всегда найдутся люди которые будут завидовать.
 
LarisaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если бы меня сглазили или ещё хуже навели порчу.То обязательно хотела бы узнать кто этот человек.
 
igors90Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю,что это многие хотят узнать Larisa.
 
GREENДата: Пятница, 21.09.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





За порчу нужно мстить, однозначно.
 
КаролинаДата: Понедельник, 29.10.2018, 14:24 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то не пришелся по душе ни один из этих обрядов. Может есть еще какие-нибудь другие?
 
БагираДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/20-14164-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline


самый простой и эффективный метод определения врага возврат негатива на соль.

https://www.bagiramagic.com/forum/23-3041-2

до 10 имен предполагаемых врагов(желательно не больше) обжигаются в соли, с наговором. говорить можно любой понравившийся заговор на возврат. хоть молиться, если так нравится. обгорают бумажки по мере силы негатива от конкретного человека. дальше можно делать возврат на 3х свечах, или через Велеса, ссылку на обряд я привела выше. главное, чтобы во время этих действий порча, как энергетический сгусток, отлетела туда, и тому, где ее делали.
Прикрепления: 0742750.jpg (212.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/20-31877-1

чем в данном случае мне нравится СЯ. это в общем, достойный источник энергии для всех проживающих на территории РФ. язычество существовало на Руси до ее принудительного крещения, и в той, или иной мере мы все дети Даждьбожьи biggrin


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:12 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Некоторые уходят от исконно славянских корней, и работают, решают свои проблемы с помощью Северных Богов. Это тоже очень сильные Боги, со своими условиями работы с ними, которые мало кто сейчас стремиться соблюдать Но если находится в этом потоке, возвраты порчи возможно сделать руническими чистками и возвратами.
Раздел по рунам и работе с ними на форуме вот тут:

https://www.bagiramagic.com/forum/20-31877-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Но главное, что надо понять человеку, который снимает с себя порчу, или пытается определить, кто его враг, что причина всей ситуации - в нем самом. Сейчас ходила работать, пешком около 12 км, брала с собой одну из своих собак. И знаете, что? Когда идешь с породистой собакой, все дворняжки лают, аж захлебываются...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КаролинаДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:54 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Багира, как всегда, все развернуто и понятно. Лучший сайт о магии!
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как узнать, кто навел на вас порчу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика