Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Порча, наведенная через сильную зависть.
Порча, наведенная через сильную зависть.
igors90Дата: Среда, 06.03.2013, 10:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Порча из-за зависти, ее еще называют «Растабрика» — это языческий дух энергий зависти, основанный на сравнении личного неблагополучия с удачей других известных завистнику людей. Это вид порчи, наведенной через открытую зависть. Если вам в лицо говорят фразы типа: «Завидую тебе (вам): все получается, удается, а у меня все никак не выходит», после чего у вас начинаются различные проблемы как бытового, так и производственного характера, то в таком случае можно заподозрить наличие порчи из-за зависти. 

Снимают порчу из-за зависти так. На убывающей луне до полудня ходят в одну и ту же церковь, покупая там, слегка переплачивая, свечи в таком порядке:
в первый день — одну;
во второй — две;
в третий — четыре;
в четвертый — пять;
в пятый — семь;
в шестой — три;
в седьмой — одну.

Купив свечи, ставьте их по одной перед любым образом (вы сами почувствуете, перед какой именно иконой (кроме Распятия)) за здравие своего завистника. При этом ничего не следует говорить. И вообще с момента покупки свеч и пока не выйдете из храма нужно соблюдать абсолютное молчание. И тогда удача к вам возвратится, а у завистника все вернется на круги своя. Всю эту неделю старайтесь не сквернословить, поститься, избегать любых конфликтов. А всех встретившихся нищих молча одаривать мелкими монетами.
 
филяДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Именно от зависти люди и наводят порчи. Я так лично думаю.
 
rimДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Злых и подлых. Они есть везде.
 
БагираДата: Вторник, 12.03.2013, 15:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще зависть на самом деле может привести к негативу в жизни. Есть масса людей с сильной энергетикой, которым даже заклинания не нужны, чтобы стащить удачу с другого человека. При этом на самом деле это никакая не порча, а просто энергетическое влияние на жизнь другого человека.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СерёгаДата: Вторник, 12.03.2013, 18:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ох эти завистники. Одни проблемы от них....
 
МихейДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Зависть людей не имеет границ.
 
БагираДата: Воскресенье, 15.12.2019, 06:02 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ставьте их по одной перед любым образом (вы сами почувствуете, перед какой именно иконой (кроме Распятия)) за здравие своего завистника
ну какая же это порча?
проще подавать молебны в течение 40 дней Матроне Московской, и заказывать алтарную свечу, за здравие завистника. а так только энергию отдавать будете.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Порча, наведенная через сильную зависть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика