Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение кист груди народными средствами.
Лечение кист груди народными средствами.
igors90Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
При обнаружении в груди кист будут полезны тысячелистник, коровяк, подмаренник цепкий и лопух большой. Эти травы не токсичны, Вы можете их чередовать, при лечении кист груди, чтобы не было привыкания к какому-либо одному растению, однако в принципе можно использовать 2-3 различных лекарственных растения (например, принимать боровую матку и параллельно тысячелистник и лопух). Столовую ложку тысячелистника заварите стаканом крутого кипятка, после настаивания процедите, принимайте по трети стакана 3 раза в день. Аналогично заваривают и принимают коровяк и подмаренник цепкий.

Параллельно с приемом внутрь делайте примочки на грудь из указанных выше трав. Можете использовать настойки болиголова, красной щетки, боровой матки, лопуха, настои подмаренника, коровяка и тысячелистника. Примочку накладывают на 2 часа: смочите салфетку в растительном лекарстве и прикрепите ее с помощью пластыря.

Еще в комплексном лечении кист груди вам нужны травы, улучшающие работу печени. Это содержащие горечи растения: полынь горькая, горечавка, аир болотный, имбирь, куркума индийская.

Также для печени очень полезна свекла, особенно сырая — делайте салаты со свежей тертой свеклой. Вообще обратите внимание на свое питание: вам нужно употреблять продукты, препятствующие застою лимфы. К таким продуктам относятся пряности: перец, чеснок, имбирь, куркума, горчица, хрен.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение кист груди народными средствами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика